Гость
Статьи
Человек не отдает …

Человек не отдает телефон

Мой друг отдал на ремонт телефон человеку,с которым раньше нормально общался,в итоге телефон не починен,а он его присвоил и сказал Я не отдам,я забрал за твои долги.Позже мы узнали что он пристрастился к н*ркоте и у него полный бред в голове.Доки на телефон есть.Если подадим заяву,он же может сказать полиции что забрал за "мифические" долги.Дело в том что его ловили на закладке и он откупился.Такая тяжелая ситуация.Человек не в себе.Даже друг сказал,что тот прям иссох и выглядел ужасно из пухлого парня в такого скелета.Но не знал что тот употребляет настолько,что психика поехала к черту.Мы в шоке,везде в блоке у него.Он сказал делайте что хотите,мне плевать на все.Что делать? #друг #телефон

Миу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы сделаете? Человек в дерьме, телефона уже небось и нет.

Просто перестаньте с ним общаться. Так и скажите ему. Пусть он это *** сам расхлёбывает. Не думаю, что вам нужен друг, который может у вас телефон забрать без спроса. Да и тем более вы тоже должны. Вы в расчёте.

Aнтон Силуанов
#2

В полицию. Писать заявление. Документы на телефон с собой возьмите.
Если есть свидетели передачи телефона - ещё лучше.

Миу
#3
Aнтон Силуанов

В полицию. Писать заявление. Документы на телефон с собой возьмите.
Если есть свидетели передачи телефона - ещё лучше.

Спасибо!Если он и от местных полицаев откупится,то пойдем выше.

#4

Угораздило же вас с таким связаться. На напишите заявление и сто? Он его не украл, сами отдали, состава преступления нет. Не возвращает? Он скажет телефон ремонту не подлежит. Полиция что сделает? Отправит в суд

Миу
#5
Гость

Что вы сделаете? Человек в дерьме, телефона уже небось и нет.

Просто перестаньте с ним общаться. Так и скажите ему. Пусть он это *** сам расхлёбывает. Не думаю, что вам нужен друг, который может у вас телефон забрать без спроса. Да и тем более вы тоже должны. Вы в расчёте.

Телефон стоит 30.000.Думаю он нужен

Миу
#6
Жужа

Угораздило же вас с таким связаться. На напишите заявление и сто? Он его не украл, сами отдали, состава преступления нет. Не возвращает? Он скажет телефон ремонту не подлежит. Полиция что сделает? Отправит в суд

Ремонту подлежит.там экран чуток разбит

Василий
#7

Идите в полицию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: