Гость
Статьи
Подсознание …

Подсознание подсказывает так? Внутри

Почему перед некоторыми новыми людьми начинает трясти?

Мнения расходятся: одни пишут что если трясет перед конкретными людьми, то это кармические люди.
Другое мнение, что это тело предупреждает, что с этим человеком связываться не стоит, подсознание через тело предупреждает.
А вы как считаете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это от неуверенности в конкретной ситуации

Лапа
#2

Я считаю, что если тебя трясёт, то перед тобой маньяк... правда он сам об этом ещё не знает, но твоё подсознание его уже вычислило :))

Гость
#3

Кого-то они вам напоминают.

Гость
#4

думаю, что это нервы, вы боитесь этого человека. внушает страх своим взглядом. я никогда не слушала интуицию, хотя я прекрасно чувствовала, что на дикотеке был один парень, мне он не нравился и мне казался очень агрессивным, что страшно становилось. Я думала - надо держаться от него подальше, а то в агрессии еще что-то сделает. Почему я никогда не слушала внутреннее чувство? В общем он в меня влюбился, и приглашал танцевать. Но я не хотела и отказывала. А потом моя подруга с ним целовалась и я это увидела, и удивилась, ооо неужели он способен на такие чувства? И посмотрела на него, и мы начали с ним танцевать, а так в итоге все так и вышло. Он вылил агрессию на меня, и испортил мне много здоровья и жизнь попортил хорошо. Это оказался страшный человек. Когда я его видела рядом меня начинало колотить от страха и ужаса. Как я жалею, что на него посмотрела. Если бы не подруга, я бы вообще не стала бы близко к нему подходить!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: