Гость
Статьи
Задирают на фитнесе

Задирают на фитнесе

Я пошла на фитнес, хожу полгода. Тренит на сама хозяйка. Дорогое место, но мне нравится. За полгода с ней я скинула 5 кг. И замотивировалась на ура. В группе 15 человек, есть текучка. Но основой состав 7-8 человек, кто ходит давно. Континент в основном - экскортницы, богатые дамы и инстаграмщицы мелкие. Мне было комфортно с ними.
Месяц назад к нам пришли три подружки, хабалки. Менталитет у них такой, что они сидят дома, воспитывают футбольную команду детей и бдят за мужьями, чтобы те не завели вторую жену.
Они постоянно меня цепляют, то я толстая, то я кривоногая и детей у меня нет, значит я страшная и больная. Они либо шушукаются обо мне, либо говорят прямо. Шутят типа. Я игнорю. Но, знаете, я уже хочу схватить первую попавшуюся хабалку за волосы и долго бить головой о бетонную стену.
Других они не трогают. Подозреваю, что я стала жертвой, потому что всегда молчу и не привлекаю к себе внимания.
Что мне делать, а? Как отвечать?
Я уже думаю свинтить в другое место. Но я не хочу тешить их самолюбие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жырозавр Онотоле
#1

Вот они развлечения маргиналов, безработных, эскортниц и вэбмакащиц.
Скидывать жиры и унижать друг друга. Бить об бетон головой за волосы 🤣

Гость
#2

И правильно, нечего тешить самолюбие клуш. Как бы ни говорили, что эскорт- это дно, то лично я предпочту общаться с вежливыми и воспитанными эскортницами, нежели с хабалистой семейной домохозяйкой. А бить никого не надо, стОит посмотреть на этих "счастливых жен и любящих мам" с высока и с сожалением, то они сами "ликвидируются" ))) проверено

Гость
#4

"Континент в основном - экскортницы, богатые дамы и инстаграмщицы мелкие"

Стесняюсь спросить, а вы из каких будете?😄

По теме или показательно игнорить, или настучать владелице.

Гость
#5

Перестать молчать. Начать отвечать. Как угодно.

Гость
#6

Если они старше вас или ровесницы и опять привяжутся, то скажите по-доброму: "Тетеньки, я так вас понимаю. Но ведь и я через несколько лет стану немолодой. Пока буду наслаждаться своей молодостью и свободой."
Бить никого не надо. Они могут полицию вызвать.
Хотя, думаю, из них ужасный словесный понос польется. Все, что они скажут, выслушивать не надо.

Гость
#7

Ну и скажите ,что они время тратят бездумно , т.к в это время их мужья без присмотра и наслаждаются жизнью без них

Гость
#8

Спасибо людям с адекватными ответами. Боженька не фраер. Главная хабалка вчера сознание потеряла на трене и уехала конечно же

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: