Гость
Статьи
У меня нет своей …

У меня нет своей квартиры, стыдно

Меня тревожит данная проблема. У меня небольшая зп. Я коплю деньги на первоначальный взнос. Но с каждым годом цены на недвижку растут. Снимаю квартиру по знакомству. Плачу немного. Но понимаю что так всю жизнь продолжаться не может..надо что то менять..родители мне не помогали.отец умер давно и мама пенсионер. Обидно иногда..встречалась с мужчинами у кого были свои квартиры и меня звали жить но это опять же не моя квартира а чужая..есть разница. Стыдно что нет своего угла в 30 лет..комплексы из за этого..в идеале хочу квартиру в центре города.цена на данное время однушки целых 6 миллионов!! Это 42 кв.м. я просто не потяну ее!! #жилье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Выходите замуж. Вдвоём осилите.

Гость
#2

Правильный вам совет дали, выходите замуж. Или это для вас тоже стыдно?))

Гость
#3

У многих нет своих квартир. Что тут стыдного.

Автор
#4
Гость

У многих нет своих квартир. Что тут стыдного.

Что несостоялся в жизни..я снимаю за небольшую сумму.это пока выручает.но есть тоже свои минусы.периодически приезжает хозяйка в квартиру.проверяет.иногда может заночевать.и в мое отсутствие тоже.это напрягает очень.заходит и в мою комнату.замечала.плюс еще большой недостаток нет стиралки.вещи стирает сестра у себя в машинке потом я забираю..

Гость
#5

Что значит «хочу квартиру в центре города»?
Смотрите на окраине ,там дешевле.
И удивил Ваш запрос-42 кв.м.Смотрите студии по 24 м.Вам нужна вторичка,первый этаж.

.
#6

А мамино жильё? Крутите её, чтоб вам отписала. Практически у всех грызня, кто подсуетился - тот получил от мамы, от бабушки квартиру. Вы слишком погружены в заботы. Бог всё устроит. Надо молиться. Не советую брать ипотеку. Потом альфонс приклеится. Ты не женщина будешь в глазах мужчин, а выгодная тёлка. Это чисто ваша проблема, что вы считаете себя униженной и недостойной мужчины. Сколько осталось жить? Лет 30? Проживёшь. Бог всё устроит. У меня соседи - она алкоголичка лишённая материнских прав, ей оставила квартиру родственница, имеющая родных двоих внуков. Обошла внуков и какой-то алкоголичке оставила. Мы не можем понять как и почему. Бог устраивает. Мы считаем эту алкоголичку жалкой и презираемой, а для Бога может она ценность и Бог её наградил за что то.

.
#7
Василий

Выходите замуж. Вдвоём осилите.

Не советую на равне с мужем платить. Обманет.

Гость
#8

Вы хотите... Я, может, быть, хочу к звездам полететь или быть богатым как Безос. Мало ли что мы хотим.
Прсиотрите квартиры на окраине с хорошей транспортной доступностью. Купите сначала дешевое жилье, но свое. Успокоитесь. Потом, если повезет и если будете работать - продадите первое жилье и купите в центре.

Гость
#9

Что здесь стыдного? Почему с мамой не хотите жить?

Гость
#10
Автор

Что несостоялся в жизни..я снимаю за небольшую сумму.это пока выручает.но есть тоже свои минусы.периодически приезжает хозяйка в квартиру.проверяет.иногда может заночевать.и в мое отсутствие тоже.это напрягает очень.заходит и в мою комнату.замечала.плюс еще большой недостаток нет стиралки.вещи стирает сестра у себя в машинке потом я забираю..

Так ты ж или м, тролль?

Гость
#11

Жилье поскромнее, не в центре, вторичку, может потянете. А то, замахнулись при своих доходах.

Гость
#12
.

А мамино жильё? Крутите её, чтоб вам отписала. Практически у всех грызня, кто подсуетился - тот получил от мамы, от бабушки квартиру. Вы слишком погружены в заботы. Бог всё устроит. Надо молиться. Не советую брать ипотеку. Потом альфонс приклеится. Ты не женщина будешь в глазах мужчин, а выгодная тёлка. Это чисто ваша проблема, что вы считаете себя униженной и недостойной мужчины. Сколько осталось жить? Лет 30? Проживёшь. Бог всё устроит. У меня соседи - она алкоголичка лишённая материнских прав, ей оставила квартиру родственница, имеющая родных двоих внуков. Обошла внуков и какой-то алкоголичке оставила. Мы не можем понять как и почему. Бог устраивает. Мы считаем эту алкоголичку жалкой и презираемой, а для Бога может она ценность и Бог её наградил за что то.

Ваша алкоголичка, видимо с утра до ночи молилась, что ваш Бог так устроил, что ей дал, а других - обездолил.

Автор
#14
Гость

Что здесь стыдного? Почему с мамой не хотите жить?

В этом возрасте с родителями не стоит жить а во вторых она в другом городе

Гость
#15

Начните со студии.

#16

ТС, не всё сразу - придётся несколько поумерить свои желания. Не 42 кв. м. в центре города, а 30 на окраине. Цена вопроса снижается в 2-3 раза! Потом, когда выйдете замуж, можно или переехать к мужу, а вашу хату сдавать, или объединить жилплощади.

#17
.

А мамино жильё? Крутите её, чтоб вам отписала. Практически у всех грызня, кто подсуетился - тот получил от мамы, от бабушки квартиру. Вы слишком погружены в заботы. Бог всё устроит. Надо молиться. Не советую брать ипотеку. Потом альфонс приклеится. Ты не женщина будешь в глазах мужчин, а выгодная тёлка. Это чисто ваша проблема, что вы считаете себя униженной и недостойной мужчины. Сколько осталось жить? Лет 30? Проживёшь. Бог всё устроит. У меня соседи - она алкоголичка лишённая материнских прав, ей оставила квартиру родственница, имеющая родных двоих внуков. Обошла внуков и какой-то алкоголичке оставила. Мы не можем понять как и почему. Бог устраивает. Мы считаем эту алкоголичку жалкой и презираемой, а для Бога может она ценность и Бог её наградил за что то.

"На бога надейся, а сам не плошай" (пословица).

#18
.

Не советую на равне с мужем платить. Обманет.

Не советую мужу платить не наравне. Обманет. )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: