Гость
Статьи
Родственница пыталась …

Родственница пыталась втянуть в секту. Отвадила.

Есть родственница, которая втянута в какую то протестансткую или еще какую проамериканскую секту.
Стала слишком навязчивой. Много говорит о Боге.
Ради интереса съездила на их собрание. Бешеные крики со сцены, иногда говорят а абракадабре. Часто выкрикивают слово Алиллуйя.
Такое ощущение, будто в дурдом попала. Люди все преображаются, какими то зомби статовятся. Выкрикивют что то, качаются в такт выступающему.
Кроме раздражения, эта вакханалия, ничего не вызвала. Родственница надоедала, десятину требовала вносить.
Какого огородного растения?!
Она приходит в гости, начинаю её троллить. То карты Таро (одолженные у соседки) разложу. То палочки с благовониями индийскими зажгу,говорю ей, что индийскому Богу благоухания воскуряю.
А вчера, позвала в гости соседку-цыганку. Свечей понаставили и просто за чаем ощаемся. Родственнице сказала, что порчу наводим на нехорошего соседа.
С визгом недорезаной свиньи вылетела родственница.
Тишина от неё. Какая красота!
А то, надоедала по несколько раз в день.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это надо же потратить столько времени на сумасшедшую родственницу.
Я бы и пальцем не пошевелила - нет, не хочу, не нравится, отстань и еще синонимы такого же рода.
У вас слишком много пустого, свободного времени, ага.

Гость
#2

Аххахаха, респект автор. Скудоумным всë равно один раз поможешь, а они потом в ещë большее *** влезут, и тебя с собой утопят. Хотя бы посмеяться с таких можно

Гость
#3
Cвета

Это надо же потратить столько времени на сумасшедшую родственницу.
Я бы и пальцем не пошевелила - нет, не хочу, не нравится, отстань и еще синонимы такого же рода.
У вас слишком много пустого, свободного времени, ага.

Наоборот, у меня очень мало времени. Бывают редкие дни, относительно свободные.
Посылала, грубила ей. Не помогало. Вечно отвлекает в неподходящий момент.
Решилась на кардинальные меры.

Гость
#4
Гость

Аххахаха, респект автор. Скудоумным всë равно один раз поможешь, а они потом в ещë большее *** влезут, и тебя с собой утопят. Хотя бы посмеяться с таких можно

Пусть тонет одна. Надеюсь, больше не побеспокоит. А то и умалишенной могу прикинуться. На что только не пойдешь, чтоб не прилипли.
В обычную православную церковь могу сходить. Нет такого резкого негативного отторжения, как в их сборище.
Вспомнила, Евангелисты они.

#5
Cвета

Это надо же потратить столько времени на сумасшедшую родственницу.
Я бы и пальцем не пошевелила - нет, не хочу, не нравится, отстань и еще синонимы такого же рода.
У вас слишком много пустого, свободного времени, ага.

зато как красиво сделано) И надежно)

Гость
#6
Мамба Танго

зато как красиво сделано) И надежно)

Эт точно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: