Гость
Статьи
Почему обладатели …

Почему обладатели айфонов ненавидят тех, кто ходит с андроидом?

Что движет такими людьми слать всякие гадостные фразы в адрес тех людей, кто не желает иметь айфон? Просто вот недоумение у меня, поэтому и задаю этот вопрос.

У меня самый простой смартфон, за 15 тыр, большего и не надо🤷‍♂️, памяти достаточно, приложения тянет, звонить умеет) Во-первых, Что такого в этих айфонах, ради чего мне бы захотелось потратить на них баснословные бабки?! 🤷‍♂️
К тому же, я человек состоятельный. Поэтому не следовало бы меня записывать в "нищеброды". Во-вторых, Человек может ходить в простой, скромной одежде, со скромным мобильником, при этом скрывать от окружающих миллион долларов, к примеру. Нафига я должен всю опу свою напоказ выставлять? Ради чего? Воришек и грабителей соблазнять??? Умный человек всегда для чужих остаётся загадкой, кто он и что он.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Где держим миллионы, дорогой мой? Я так просто спрашиваю, на всякий случай...

#2

У меня айфон, я не встречала тех людей, которые ненавидят людей с андроидами. Сама спокойно отношусь к людям

#3

Мне вообще наплевать кто с чем ходит, кто во что одевается. меня это не касается.

Гость
#4

ненавидят? мне параллельно вообще)) вы где обитаете ?

Гость
#5

Да есть такое)откровенное пренебрежение. У коллеги айфон в кредит на который периодически занимает у меня деньги и при этом плохо отзывается о моем лж

Робинзон Пузо
#6

Потому что нищие и убогие. И телефон в кредите еще год. Поэтому и злятся🤣

Гость
#7

Понты ими движут.

Гость
#8

у меня кнопочная раскладушка
убьют меня походу

Захария
#9

Гм...
У меня вообще первый смартфон появился, когда у половины сотрудников на моей работе айфоны были
Я упиралась как могла..
Хоть бы кто какую гадость сказал..
Ни один..
Что вы за человек такой....

Гость
#10

Это всё интернет-ср⁣ач, в жизни такого нет.

Я
#11

У всех свои потребности, мне тоже достаточно моего телефона, я и половиной его возможносте не пользуюсь, а кому-то сердце греет айфон за (не знаю сколько стоит) и даже купленный в кретит с маленькой ЗП, зато человеку хорошо. А если человек ненавидит за какой то предмет, он найдет еще за что других ненавидеть.

Гость
#12
Гость

Да есть такое)откровенное пренебрежение. У коллеги айфон в кредит на который периодически занимает у меня деньги и при этом плохо отзывается о моем лж

Обхаивает ваш ЛЖ и вы после всего этого, ей деньги занимаете? Мдассс....

Гость
#13

Потому что нищуки говной ваняет.

Гость
#14

Хожу с андроид и не парюсь

Гость
#15

Зачем платить больше?

Гость
#16

У меня вообще мобильного телефона нет. Обхожусь крутым домашним вполне.

Не автор
#17

Никогда так не думала. Мне айфон удобен и менять его не хочу и не буду и не потому что мне важны "понты" а потому что меня устраивает камера, операционная система. что новый подключил в компу и перекачал сразу все, что было старое и это мне удобно. Никогда ничего не говорю тем, у кого другой телефон, но и не люблю, когда меня тыкают, что у меня айфон. Кому что удобно, то и должно быть, это нормально

Гость
#18

не ври, все наоборот, бомбит только носителей андроидов, да кто б знал какого *** вам надо, ходите с чем хотите. я вообще не смотрю кто с чем ходит, мне покуй

Гость
#19
Гость

Обхаивает ваш ЛЖ и вы после всего этого, ей деньги занимаете? Мдассс....

Ты ТП, и твоё окружение соответствует)

Гость
#20

Ну как же, они последние бабки на выплату кредита за него спускают, надо же самоутвердиться)) сама недавно купила 13про, давно хотела, очень довольна, а высмеивать кого то за какую то вещь верх тупизны

Гость
#21

Если это не понты (а андроиды бывают не дешевле айфонов), то часто это нечто вроде религиозного антагонизма. Примерно как у фотографов между "кенонистами" и "никонианцами".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: