Гость
Статьи
Мать храпит не могу …

Мать храпит не могу спать

Живу со старой Толстой матерью в одной комнате и не могу нормально спать я не трудоспособна потому что эта лошадь храпит не знаю что делать я вкалываю как проклятая и даже поспать не могу из-за неё сил уже нет только не надо трепать мол сьезжай от неё мне некуда съехать я на грани увольнения потому что шеф недоволен тем что я засыпаю на ходу, мне 19 лет здоровье уже оставляет желать лучшего этой кобыле плевать что она храпит и не даёт спать никуда обращаться она не хочет имею ввиду к доктору а только шлёт матом и все, сейчас 4:30 утра мне на работу через 2 часа я не сомкнула глаз пожалуйста помогите как мне не умереть от такой жизни и выбраться из этой нищеты про найти мужика тоже не говорите это не выход когда мне его искать если поспать по человечески для меня непозволимая роскошь. Пожалуйста подскажите помогите хотябы добрым словом.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бируши какие нибудь мощные поищите и снотворное

Гость
#3
Гость

Бируши какие нибудь мощные поищите и снотворное

У вас студия чтоли раскладушка на кухню в коридор, ванну

Гость
#4

Сочувствую. Знаю, что такое проблемы со сном и потеря работоспособности.
Тут кроме звуков наверное и внутренние переживания из за отношений с мамой.
Переезжать нужно и по возможности работать с психотерапевтом

Гость
#5

Палкой ночью ее стукай, будет затыкаться на время. А так, на кухне спи, в коридоре, в ванной, правильно тут посоветовали. А мать почему не работает? Ей 40 с небольшим, должно быть

#6
Гость

Палкой ночью ее стукай, будет затыкаться на время. А так, на кухне спи, в коридоре, в ванной, правильно тут посоветовали. А мать почему не работает? Ей 40 с небольшим, должно быть

Она работает ей 58

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема