Гость
Статьи
Муж храпит , спать не …

Муж храпит , спать не могу!

Девушки добрый день, никогда не писала на общее обозрение про личные темы но тут уж и не знаю у кого совета просить...
С мужем живу 6 лет , детей нет, живем замечательно не могу сказать что прямо все замечательно но не жалуюсь , любовь и нежность никуда не пропала, но год назад мы перестали с ним спать в одной кровати т.к. он храпит!как медведь , как моя свекровь, как ...трактор!!!раньше спасала снотворными или же старалась быстрее заснуть но последней моей каплей стало то что я не могла заснуть до 4 утра и разбитая пошла на работу т к со снотворных меня дико плющит целый день и КПД понижается , мы с ним поговорили и он начал уходить в другую комнату спать ну а перед сном мы валялись как обычно и все бы ничего но меня это все гложет прямо ужас, мне жалко и его и себя, в интимном да и во всех остальных делах все как обычно осталось но вот этот факт мучает...про операцию нам еще врач сказал что всего существуют 3 операции и все делается методом исключения не помогла одна делается по второму варианту и так далее, как выйти из ситуации , помогите советом. ..может есть местные препараты которые уже опробованы?

Мария
43 ответа
Последний — Перейти
татьяна
#1

да не храпишь ты почти, успокойся.

у тебя другие недостатки.

Ирина
#2

нет препаратов. только операции. храп еще и очень опасен. человек может задохнуться во сне. и еще, обычно храпят тучные люди. ваш муж не страдает ожирением? может диета поможет? у нас у друзей так, муж худеет - нет храпа и спят вместе. попроавляется под 100 кг - никому спать не дает.

Желтая магнолия
#3

У меня отец сильно храпит уже много лет. Мама спит в бирушах. Попробуйте.

н
#4

ну что за бред!!!! Мы с мужем живем 20 лет. спим в разных комнатах из-за его храпа. Вечером вместе валяемся,занимаемся любовью,а когда он засыпает,я тихонько ухожу в другую комнату. Ну и где проблема?

Гость
#5

Выгнать мужа и завести котика. Сама сплю с котиком. Такое блаженство. Обнимаешь мягкого теплого котика и засыпаешь, никакие снотворные не нужны. Котик это лучше, чем муж.

Гость
#7

Мы с первого дня отдельно спим, уже пять лет. С какой стати делать операцию?

Гость
#8

Мы уж больше 30 лет спим отдельно. Иначе, спит только он. А сегодня злая я!!! Вчера пришлость "спать" с ним рядом. Не смогла, за ночь глаз не сомкнула. Под уторо я уже его ненавидела.Спать в самых удалённых друг от друга комнатах, на разных этажах.

Гость
#9
Гость

Мы с первого дня отдельно спим, уже пять лет. С какой стати делать операцию?

Тоже не поняла проблемы. Счастливые вы люди, если храп мужа рассматриваете, как катастрофу.

Гость
#10

все просто - перевочаваю со спины на бок. спим в обнимку. или могу громко спросить - кто это храпит. сразу замолкает.

Djonsons
#11

Тоже отдельно спим.. Но я даже на втором этаже и в берушах слышу его храп.. Нос был сломан,операцию хочет,но почему то не делает

Гость
#12

Беруши вам в помощь.

Гость
#13
Djonsons

Тоже отдельно спим.. Но я даже на втором этаже и в берушах слышу его храп.. Нос был сломан,операцию хочет,но почему то не делает

За узбека надо было замуж выходить!! Они мягкие и тёплые, и никогда не храпят!! И ещё у узбеков есть дыни и арбузы, а это важно!!!

Djonsons
#14
Гость

За узбека надо было замуж выходить!! Они мягкие и тёплые, и никогда не храпят!! И ещё у узбеков есть дыни и арбузы, а это важно!!!

А вас кроме узбеков никто замуж не берёт?)

Гость
#15

Завались на него с подушкой пока он спит и пусть так спит вечным сном..гыгы

Гость
#16
Мария

Девушки добрый день, никогда не писала на общее обозрение про личные темы но тут уж и не знаю у кого совета просить...С мужем живу 6 лет , детей нет, живем замечательно не могу сказать что прямо все замечательно но не жалуюсь , любовь и нежность никуда не пропала, но год назад мы перестали с ним спать в одной кровати т.к. он храпит!как медведь , как моя свекровь, как ...трактор!!!раньше спасала снотворными или же старалась быстрее заснуть но последней моей каплей стало то что я не могла заснуть до 4 утра и разбитая пошла на работу т к со снотворных меня дико плющит целый день и КПД понижается , мы с ним поговорили и он начал уходить в другую комнату спать ну а перед сном мы валялись как обычно и все бы ничего но меня это все гложет прямо ужас, мне жалко и его и себя, в интимном да и во всех остальных делах все как обычно осталось но вот этот факт мучает...про операцию нам еще врач сказал что всего существуют 3 операции и все делается методом исключения не помогла одна делается по второму варианту и так далее, как выйти из ситуации , помогите советом. ..может есть местные препараты которые уже опробованы?

УЖАС! это же разрушение нервной системы! Сходите на лазерную подрезку язычка, помогает. Он у вас курильщик наверно, или бухает?

Гость
#17

То есть не "сходите", а сводите его в мед.клинику

Гость
#18
Мария

Девушки добрый день, никогда не писала на общее обозрение про личные темы но тут уж и не знаю у кого совета просить...С мужем живу 6 лет , детей нет, живем замечательно не могу сказать что прямо все замечательно но не жалуюсь , любовь и нежность никуда не пропала, но год назад мы перестали с ним спать в одной кровати т.к. он храпит!как медведь , как моя свекровь, как ...трактор!!!раньше спасала снотворными или же старалась быстрее заснуть но последней моей каплей стало то что я не могла заснуть до 4 утра и разбитая пошла на работу т к со снотворных меня дико плющит целый день и КПД понижается , мы с ним поговорили и он начал уходить в другую комнату спать ну а перед сном мы валялись как обычно и все бы ничего но меня это все гложет прямо ужас, мне жалко и его и себя, в интимном да и во всех остальных делах все как обычно осталось но вот этот факт мучает...про операцию нам еще врач сказал что всего существуют 3 операции и все делается методом исключения не помогла одна делается по второму варианту и так далее, как выйти из ситуации , помогите советом. ..может есть местные препараты которые уже опробованы?

Мой храпит только на спине когда спит. Приходится его будить и он ложится на бок. Тогда тишина

Гость
#19
Гость

Тоже не поняла проблемы. Счастливые вы люди, если храп мужа рассматриваете, как катастрофу.

Я спокойно могу заснуть под ДРЕЛЬ, от которой закладывает уши, под танцы соседей, под крик младенца... А вот от храпа мужа из соседней комнаты в БЕРУШАХ просыпаюсь и заснуть не могу. Могу сидеть и реветь - спать хочется, но только вырублюсь сразу просыпаюсь от его храпа. Если в неделю спать каждую ночь по три часа это нервы изматывает до состояния катастрофы, поверьте. Сейчас спасает только то, что ему помогает спорт. Но основной выход пока рассматриваю один - развод, только мне идти некуда.

Гость
#20

Подлей ему яду и пошли его к праотцам!

Гость
#21
Гость

Подлей ему яду и пошли его к праотцам!

Лучше дилду ему запихать! Прям в его вонючую, храпящую пасть!! Чтоб с/ука отучить его тва/рь от этой поганой привычки!!!

Гость
#22

делайте операции! это действительно опасно! человек может умереть от этого во сне, была такая ситуация у папы, храпел на весь дом (в доме 5 комнат ) врач объяснил как это опасно и папа согласился на операцию

Гость
#23

Мы с мужем уже 5 лет раздельно спим. Не могу я этот храп выносить. И иногда прибегаю из соседней комнаты и толкаю его, чтобы перевернулся на бок, т.к. даже через стену я от этого храпа заснуть не могу.

Гость
#24
Гость

Мы с мужем уже 5 лет раздельно спим. Не могу я этот храп выносить. И иногда прибегаю из соседней комнаты и толкаю его, чтобы перевернулся на бок, т.к. даже через стену я от этого храпа заснуть не могу.

ООО,как я вас понимаю.. У меня та же тема.мне еще бабайки снятся, когда он жуткие звуки при храпе издает))))

Гость
#25

Храп храпу рознь..мне кажется что так, как храпит мой папа..никто не храпит.Это просто УЖАС..громко с завываниями, такими трелями..что проснется мертвый((.Никто не уснет рядом.Храпит так страшно, наверное лет 30! Об операции и слышать не хотел и не хочет.А сейчас уже возраст мешает(сердце плохое для наркоза) Только раздельные комнаты спасают.Автору надо бы уговорить мужа на операцию,пока еще молодой!

Гость
#26

Дело не только в раздельном сне. Храпуны рискуют собственным здоровьем серьезно. Так что операцию делать обязательно.

Чярешня
#27

Даже анекдот вспомнился, как женщина печнику жалуется, что муж у нее храпит жутко, что уже на развод решилась. Печник говорит:
-В следующий раз как ляжет спать и захрапит, просто раздвинь ему ноги.
На следующий день пришел к ней домой, жена чуть ли не в ноги ему упала со слезами благодарности, спрашивает, почему это помогло. Печник отвечает:
-Ну как, ноги раздвинула - яйца упали, яйца упали - тяги нет.

Tana
#28

Лежала как-то в больнице, в палату положили женщину, так вот, ночью вся палата бдила. Спала только одна она. Уже и цокали и гыкали иподходили к ней, говорили, чтобы на бочек легла. А она повернется и через минуту опять такой храп стоит. Днем в тихий час-то же самое! На следующую ночь положили ее в коридор спать. Почти тоже самое. А на третью ночь под ее храп отвалился в коридоре кусок огроменный штукатурки. В общем неделю мучались мы все. Потом ее выписали. Автор- крепитесь! Вам сочувствую!Купите беруши и шапку потолще еще наушники сверху на шапку напяльте. Может спасетесь.

Гость
#29
Ирина

нет препаратов. только операции. храп еще и очень опасен. человек может задохнуться во сне. и еще, обычно храпят тучные люди. ваш муж не страдает ожирением? может диета поможет? у нас у друзей так, муж худеет - нет храпа и спят вместе. попроавляется под 100 кг - никому спать не дает.

Нет, он не тучный, можно сказать - атлет ...

Гость
#30
Гость

УЖАС! это же разрушение нервной системы! Сходите на лазерную подрезку язычка, помогает. Он у вас курильщик наверно, или бухает?

Курит, но не могу сказать что бухает...ему страшно делать операцию) но психика да, уже ни к черту стала!

Гость
#31
Гость

Нет, он не тучный, можно сказать - атлет ...

А он бородатый?! Пусть бороду сбреет!

Мария
#32

Девчули, спасибо Вам за поддержку,! сегодня была попытка уснуть вместе без снотворных и прочего, не получилось сбежала на 2 этаж) да и там было слышно...

Ему не объяснить что апноэ это полная - *опа, "поспала" с ним 15 минут и 3 раза дыхание у него прерывалось, вообщем будем мониторинг делать и дальше что то думать, сегодня утром с ним поговорила на счет лечения и мониторинга ночного а он ржет, буду значит ему выносить мозг =)

Еще раз спасибо ! и все таки это видимо не страшно, спать раздельно!

Мария
#33

Он курит, выпивает но только пиво да и то без фанатизма, животик есть но это даже животиком назвать нельзя, плотненький он но от мышц (не качек), у него в семье дед по папиной линии и папа умерли до 48 лет от сердца, я ему говорю делать диагностики по этому поводу он не слушает, вообщем буду решать ситуацию, спасибо !

Мария
#34

И бороды нет =)

Гость
#35
Tana

Лежала как-то в больнице, в палату положили женщину, так вот, ночью вся палата бдила. Спала только одна она. Уже и цокали и гыкали иподходили к ней, говорили, чтобы на бочек легла. А она повернется и через минуту опять такой храп стоит. Днем в тихий час-то же самое! На следующую ночь положили ее в коридор спать. Почти тоже самое. А на третью ночь под ее храп отвалился в коридоре кусок огроменный штукатурки. В общем неделю мучались мы все. Потом ее выписали. Автор- крепитесь! Вам сочувствую!Купите беруши и шапку потолще еще наушники сверху на шапку напяльте. Может спасетесь.

я так в санатории один раз "попала" - милейшая соседка по комнате, но совершенно невозможные звуки издает во сне... на следующее же утро я решила вопрос о переезде в другую комнату - хорошо, что была такая возможность )

from Berlin
#36
Tana

Лежала как-то в больнице, в палату положили женщину, так вот, ночью вся палата бдила. Спала только одна она. Уже и цокали и гыкали иподходили к ней, говорили, чтобы на бочек легла. А она повернется и через минуту опять такой храп стоит. Днем в тихий час-то же самое! На следующую ночь положили ее в коридор спать. Почти тоже самое. А на третью ночь под ее храп отвалился в коридоре кусок огроменный штукатурки. В общем неделю мучались мы все. Потом ее выписали. Автор- крепитесь! Вам сочувствую!Купите беруши и шапку потолще еще наушники сверху на шапку напяльте. Может спасетесь.

ahahahahahahha

Гость
#37

Спи отдельно. Его на балкон или на кухню

Гость
#38

Tana
Лежала как-то в больнице, в палату положили женщину, так вот, ночью вся палата бдила. Спала только одна она. Уже и цокали и гыкали иподходили к ней, говорили, чтобы на бочек легла. А она повернется и через минуту опять такой храп стоит. Днем в тихий час-то же самое! На следующую ночь положили ее в коридор спать. Почти тоже самое. А на третью ночь под ее храп отвалился в коридоре кусок огроменный штукатурки. В общем неделю мучались мы все. Потом ее выписали. Автор- крепитесь! Вам сочувствую!Купите беруши и шапку потолще еще наушники сверху на шапку напяльте. Может спасетесь.
ха-ха

Гость
#39

Я тоже ненавижу храп, с бывшим мужем тоже спать не могла, мучилась, в итоге заработала себе расстройство сна и невроз.. С мужем развелись (не из-за храпа, конечно, но, если честно, об этом я тоже подумала, когда принимала решение о разводе).. На самом деле я не могу заснуть вообще либо сразу проснусь, если рядом даже еле слышно кто-то похрапывает. Через беруши слышу, они не помогают.

Лена
#40

Была такая проблема у мужа, сделали операцию по исправлению перегородки носовой и все! Все решаемо. накопите денег, сделайте операцию, и спите спокойно.

Гость
#41
Гость

все просто - перевочаваю со спины на бок. спим в обнимку. или могу громко спросить - кто это храпит. сразу замолкает.

Это уже точно!!!😃😃

Алена
#41

Мы тоже решили эту ситуацию быстро, спим в разных комнатах на огромных кроватях, все высыпаются и довольны с утра) Я тоже пару раз подумала, а нормально ли это...но быстро поняла, что это прекрасно, что все имеют здоровый спокойный сон! Это главное!

Гость
#43
Tana

Лежала как-то в больнице, в палату положили женщину, так вот, ночью вся палата бдила. Спала только одна она. Уже и цокали и гыкали иподходили к ней, говорили, чтобы на бочек легла. А она повернется и через минуту опять такой храп стоит. Днем в тихий час-то же самое! На следующую ночь положили ее в коридор спать. Почти тоже самое. А на третью ночь под ее храп отвалился в коридоре кусок огроменный штукатурки. В общем неделю мучались мы все. Потом ее выписали. Автор- крепитесь! Вам сочувствую!Купите беруши и шапку потолще еще наушники сверху на шапку напяльте. Может спасетесь.

Про шапку огонь 🔥😺

Гость
#44
Гость

За узбека надо было замуж выходить!! Они мягкие и тёплые, и никогда не храпят!! И ещё у узбеков есть дыни и арбузы, а это важно!!!

Нет мой муж узбек я немого терпеть

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы