Гость
Статьи
Интересно, сейчас это …

Интересно, сейчас это тоже бывает или все осталось в прошлом времени?

Кто бы сказал, бывают ли сейчас скандалы из-за нижней полки, как раньше (ну когда пассажир с нижней не меняется местами со стариками, детьми и т.п.)?
С 2019 года не езжу на поездах с плацкартом или в купе - отменили, оставили только сидячий поезд.
Вот интересно услышать от людей, которые ездят на поездах: истории с обменами в прошлом или еще остались такие мастодонты, которые полагают, что им все обязаны?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во все времена всегда так было

#2
Гость

Во все времена всегда так было

Мои знакомые говорят, что в последние 2-3 года никто не пристает ни с обменом местами, ни с "уступите место", если едут в маршрутке.

Гость
#3
5555

Мои знакомые говорят, что в последние 2-3 года никто не пристает ни с обменом местами, ни с "уступите место", если едут в маршрутке.

В разных местах по разному, конечно. В моем случае когда едешь, например, с Москвы в Крым или Сочи, постоянно какие-то разборки на весь поезд. Особенно если мамаши с детьми, тут хоть вешайся.

#4
Гость

В разных местах по разному, конечно. В моем случае когда едешь, например, с Москвы в Крым или Сочи, постоянно какие-то разборки на весь поезд. Особенно если мамаши с детьми, тут хоть вешайся.

Знакомые ездят по Беларуси и в Москву. :)

Гость
#5

Желаю тебе в старости покататься в поезде на верхней полке, !

Гость
#6

Сейчас тех, кто считает, что им обязаны еще больше, чем раньше. Раньше хоть стеснялись окружающих, теперь же каждый может показать свое "прелестное" воспитание.

Василий
#7

Всё бывает.... При вашей нищете можно накопить денег и проехаться хоть раз в год.

Гость
#8

Если не хотят меняться, берут целиком купе и не парятся. Невозможно лежать внизу наблюдая как старик будет лезть на верхотуру. Или ребенок

#10
Гость

Желаю тебе в старости покататься в поезде на верхней полке, !

Ты мне в паспорт заглядывалО? Не ездила и не поеду, потому что в черепе мозги, а не труха.

#11
Гость

Если не хотят меняться, берут целиком купе и не парятся. Невозможно лежать внизу наблюдая как старик будет лезть на верхотуру. Или ребенок

Запросто! Я ездила на верхних полках с 6 лет. А старик пусть идет и договаривается с молодежью до 40 лет или с проводником.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: