Гость
Статьи
Не пью

Не пью

Как относитесь к непьющим людям? 21 никогда не пила, по причине медицинских показаний. В 17 лет поставлен рассеянный склероз и стала колоть уколы, которые не совместимы с алкоголем. Один раз под давлением родственника сделала глоток вина. После 2 дня мучили очень болезненные судороги и парестезии. В компаниях не пью, но почему-то реакция других странная. Всегда культурно отказываюсь, когда начинают сильно давить говорю, что у меня медицинские показания. Но это никого не останавливает. Всегда со своим бокалам, так как не однократно мне пытались полить алкоголь ( либо сама замечала, либо рассказывали другие). Что это за мнение, что все люди должны пить, что если я не пью, значит не умею веселиться и очень странная?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я нормально отношусь. Они выбрали правильную сторону .

Гость
#2

Очень хорошо отношусь. Сама не пью.

.
#3

И я не пью, могу только, как говорится, пригубить.
Муж в компании как-то умеет выкручиваться. И не пьёт, но и не замечают, что не пьёт, а делает вид. Хитрый).

✌🏻
#4

Не всем дано веселиться на трезвую голову, особенно бухарикам. Мне вообще один раз сказали "какая я скучная и что не умею веселиться".

#5

Нормально отношусь.
В компаниях и на торжествах обычно пью вино.
Но пару раз было, что не пила вообще.
Менее весело от этого не было.
Окружающие особо внимания не обращали

Василий
#6

Вы сами лезете в пьющие компании! Причём окружение ваше подлое, если не врёте. Я вот не пью, но никогда проблем не было. народ всегда относился с пониманием, могу ведь я иметь свои убеждения....
У вас, наверное, нет мужа и детей, нечем заняться. Опять-таки, если не врёте, потому что нормальный человек найдёт себе занятие. И не будет ныть по идиотскому поводу.

Гость
#7

меняйте круг общения. есть много людей, которые спокойно обходятся без алкоголя и сами никому не наливают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: