Гость
Статьи
не курю и не пью, …

не курю и не пью, девственница. это ужасно???

Когда у меня появляются новые знакомые, и мы вместе собираемся на каком-то празднике, видят что я не пью и всегда все в шоке, спрашивают почему не пью и смотрят на меня как на отсталую какую-то.И всегда в кампании я одна такая, все остальные пью много. Для них это норма, что в праздник надо выпить для веселья. а я чаще всего не пью вообще, редко максимум два бокала. Еще я не курю,но почти все мои знакомые курят, а новые знакомые опять всегда удивляются что я не курю. Я вовсе не говорю что то, что я не пью и не курю- это мои достоинства, вовсе нет!(даже скорее наоборот,от этого одни проблемы), и я вовсе не против когда другие пьют или курят. Просто на меня все смотрят как на белую ворону. Я начинала встречаться с 2 парнями, первый был в 18. Мы встречались месяц, и вот все уже шло к сексу, поэтому я решила сказать ему что девственница. Он вообще был в шоке.сказал, что мало того что я и так какая-то странная (что не пью и не курю), так еще и девственница. Мы расстались, он сказал, что с нормальной девушкой хочет встречаться, а не со мной. Второй парень был полгода назад и был даже рад, что я не пью и не курю (типа если будем вместе, то дети будут здоровые),но когда узнал что я девственница, то мы тоже расстались (сказал что 1 раз уже была у него девственница, и у них все получилось только с 5 раза, что никакого удовольствия, только мучения с ней, и что второй раз ему это не надо), мы тоже расстались. Вот и всё. Сейчас мне 20 лет. Есть еще две подруги, которые такие же как я. Одной 21- у нее никогда не было парня, она даже не целовалась, другой 18 - был один парень, но ситуация такая же как и с моими парнями была. И вот я совсем не знаю что делать? Врать что недевственница?но тогда я боюсь, что может будет совсем больно...он ведь будет думать что я опытная в сексе и не будет аккуратным. Начать пить и курить тоже как-то не хочется.скажете сменить кампанию? ну а где я других-то найду, если все такие? Дайте какой-нибудь совет, плиз.

Девушка
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стесняться себя. У вас все нормально. Курение портит кожу. И пить нет смысла. А насчет девственности - ну и что?

Гость
#2

я такая же. мне 18. только ,когда все узнают,что я не пью и не курю наоборот хвалят и ставят в пример. про то,что я девственница это мало кому известно.

Гость
#3

Курить не надо, если выпьете 2-3 бокала вина или шампанского в компании, то хуже от этого не станете, девственности лишитесь со своим мужчиной, а не с проходным персонажем. И не взращивайте в себе комплексы, все у вас нормально.

Анонимус
#4

в 18 девственница и все этого уже боятся?? мне 21 год, когда мне было 18, и я, и все мои подруги были девственницами. Зато благодаря этим Вашим особенностям Вы будете фильтровать парней. и уж точно найдете себе достойного, подстать Вам. Так что я считаю, что поводов для переживания нет.

Гость
#5

смените компанию, они вас не понимают. давайте дружить)))я же пост 2.

Vurn
#6

Автору - считайте, что судьба вас бережет от разочарований в мужчиных. Я серьезно. Проходные мужчины с девствнницами предпочитают не связываться, но нужны ли Вам мужчины-на-одну-ночь? Те же, что хотят создать семью - наоборот предпочитают девственниц. Вот такой веселый расклад.

#7

Вообще, не стесняйтесь себя. Когда я принял решение больше никогда не пить, кроме праздников ничего кроме шампанского - тоже друзья-алконавты мне у виска крутили. Ну и что? Они поспивались, поумирали, я ушел вверх от них. Я не могу быть примером, но на какие-то мысли постараюсь навести. :)

#8

А телефон у Вас какой? ;)))

Ленка
#9

7+1! Сейчас вообще курение и алкоголизм выходят из "моды"! Случай из моей жизни: девственности лишилась в 18 лет, с "проходным персонажем", решила что пора, да и гормоны взыграли:))) Но с каким же уважением на меня начали смотреть знакомые и подружки! Сейчас это все забавно вспоминать, а в молодости общественное мнение, к сожалению слишком много значит! По-моему, так делайте так, как хочется именно вам, не смотрите на окружающих, это ваша жизнь, вам ее и строить!

Ачтунг! Транслит!
#10

Оспади! Ну и чё? Я такая же. Я вообсче не пю ни грамма (ну нелйзя мне с моими сосудами перегреватса))), не курю и книжки умние читаю. А кому че не нравица пустй идут в лес (толйко от меня есчё никто не уxодил, толйко я) )))

Achtung! Translit
#11

Ja ne pju ))) Pactalom!

Гость
#12

Ты золото! Я и курила и пила раньше, и девственности лишилась в 15лет. И знаешь, сейчас я думаю, какая же я была дура бестолковая. Курить бросила, пью только по поводу и немного, в связях разборчива. Не дари себя первому встречному!

#13

это прекрасно

Девушка
#14

4, слишком уж сомнительны Ваши слова. "найдете себе достойного". пока я вообще никакого не могу найти!

#15

Девушка, во-первых, перестаньте стесняться себя, во-вторых, меняйте круг общения.
У меня есть много знакомых, которые не курят и не употребляют спиртное. И ни у одного из нас не возникает даже мысли поднять тех людей на смех, обозвать "белыми воронами".

Гость
#16

Курить сейчас в принципе не модно, скорей стеснятся надо если куришь. Пить- дело сугубо личное.Лично я если нет напитков котрые я люблю( полусухой Мартини, Бейлис или хорошее полусухое вино) лучше вообще воздержусь.Ибо удовольствия не получу. а каллорий в спиртном УЖАС сколько.Я луше потом пирожное себе позволю на те же каллории.Если кого то коробит от того ьчто ты не пьешь- не куришь очень настоятельно рекомендую сменить компанию или лучшей части ее предложить несколько иной способ проведения досуга чем с обязательными возлияниями.И еще ОЧЕНЬ советую не размахивать эти как флагом. То есть все делают заказ в кафе- просто скажи "а мне сок согодня" или"завтра трудный день, важное свидание. поход к врачу. собеседование. экзамен в автошколе и т.д- я сегодня воздержусь"Или просто " счейчас не хочется"Не декларировать А Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ( кстати ДВА БОКАЛА для молодой девушки это не так уж и мало, если чесно) А вопросы девственности- тоже сугубо ваши личные.Если не захочешь можешь вообще ничего не говорить на эту тему.Расставания скорей произошли не из-за того что девушка еще. а потому что были недостаточно глубокими и эмоциональными.Парень понял что скорого и беспароблемного перпиха не будет, а на большее и не расчитывал. Вам оно надо? И слава богу что расстались. будут и другие нормальные отношения.И вообще меньше комплексов и поменьше декларативности я мол другая я жду трамвая.Не пить не курить и быть девственницей это не значит иметь особую ценность. это просто ваш образ жизни и все.И никому не должно быть до этого дела. А ценитиь вас должны за ум, доброту, чувство юмора, умение красиво танцевать, пародировать декана или заговаривать зубную боль))) Девственность сама по себе не достоинство и не недостаток - это физиологическое состояние и все.Не парьтесь

муся
#17

16, гость - отлично сказано! вот именно, не размахивать этим как флагом, потому как кроме раздражения, такая декларативность ничего у окружающих не вызовет. я тоже не курю, но в компании моих курящих поголовно друзей всегда была в почете. а что до выпивки - хорошее вино (конечно, употребленное в меру) под отличную еду, да если еще и в классной компании - я считаю, это в радость, и такие моменты я ценю.

ирка
#18

с окружением не повезло просто, вы наверное не учитесь в институте? Там как правило, почти все такие как вы, а если работать где-то на рынке, то там как раз такие, как вы рассказываете. Меняйте окружение! А для начала- стиль жизни!

Девушка
#19

16, да я никому и не говорю ничего!! Я и не заявляю никогда типа " я вообще не пью" просто со временем это становится понятно само собой. Знаете,если в 10 раз уже сказать " а завтра экзамен, я сегодня пить не буду" или "завтра к врачу", то все и так поймут,что это отговорки. Так всегда и бывает. Тем более про курение. А про девственность знают только две те подруги, которые сами девственницы, и все. Ну и два парня, с которыми я пробовала встречаться. Или может думаете что им не стоило говорить?Я вот думаю, что если будет парень, то не скажу что секс в первый раз, а если будет больно, то просто постараюсь перетерпеть. И я и не говорю что кто-то меня должен за это ценить,с чего Вы взяли? я как раз наоборот это как бы и скрывать пыталась.

ирка
#20

а почему нельзя выпить бокал вина в хорошей компании для настроения?

Девушка
#21

ирка, я как раз учусь. И все мои однокурсники курят и пьют. Ну вот кроме одной девочки,которая такая же, как я.

ирка
#22

где?

Волнушка
#23

Ну и делаааааа.... Курилки и алкаши становятся эталоном общества! Девушка, у вас вообще своё мнение есть? Или вы относитесь к тупому стаду баранов? Вам же уже не 14 лет! Извините, пожалуйста, за грубость! Да такие, как вы сейчас на вес золота!!! Тем более, если с внешностью всё ОКю Вы какого мужчину хотите найти? Пропитого, прокуреного рас...здяя??? Тогда флаг вам в руки!!! Или всё же человека, достойного ВАС???!!!

Девушка
#24

ирка, один бокал я могу выпить, ну так для всех это и считается, что вообще не пью Потому что все пьют намного больше

El
#25

Аффтар, вы ужасны, убейся ап стену

Девушка
#26

волнушка, ну и где я его возьму-то?

#27

/Судя по всему, автор не читала. и не хочет понять точку зрения, которую ей уже несколько раз пытались тут объяснить. Ну чтож, она сама себе призывает неприятности, кои скоро обрушаться на ее славную головку. Не будем мешать свершиться справедливости/

Девушка
#28

какая разница где учусь, я не хочу упоминать,потому что знаю,что на форуме есть мои однокурсницы,вдруг они это увидят. Но знакомых у меня много,из разных вузов (и престижных и не очень), все пью и курят.

Девушка
#29

27, точку зрения какую? что я найду достойного и т.д.? так в том и дело, что не нахожу ведь.

#30

-=все пьют и курят.=-
Хотите быть как все? Тогда сбегайте в ближайшую палатку, купите несколько пачек беломорчика, и пару бутылочек портвешка...Уединитесь дома и наслаждайтесь процессом!

Девушка
#31

30, блин, вы не понимаете,если б я хотела быть как все, то я бы была. Я не хочу, но от этого одни проблемы. безвыходная ситуация (((

Vurn
#32

29. Вам уже несколько раз пытались сказать - текущая компания пьющих, курящих и трахающихся налево-направло людей - это компания не вашего типажа. Это чужие для вас люди. Ориентироваться на них, как на образец - глупость несусветная. Ибо Вы - другая. Пытаться заиметь любого парня любой ценой - тоже глупость. Потому что у вас настрой на долгие отношения, а в вашей компани получите только отношения на одну ночь. Причем Вы ни разу не задались вопросом - как искать адекватного парня? какие у них признаки, где обитают, как вычислять, как очаровывать? Зато вопрос - "как-дать-чтобы-не-догадался?" - через каждый пост.

Подведу итог. Стиль мышления и мысли у Вас - глупые. Честно. Очень глупые. А по собственному наблюдению - Бог ничто так не любит, как глупость.

Волнушка
#33

Автор, а вы думаете, что, если начнёте пить и курить, на вас обрушится лавина шикарных мужиков? Железная логика, ничего не скажешь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Волнушка
#34

Автор, а вы думаете, что, если начнёте пить и курить, на вас обрушится лавина шикарных мужиков? Железная логика, ничего не скажешь =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#35

31, не ОТ ЭТОГО одни проблемы, а У ВАС такие проблемы. Все зависит от того, как себя поставишь...

Девушка
#36

32, почему же? я думала как бы найти других людей, но я не знаю как.
34, нет конечно, но так будет хоть какой-то парень. А щас же нет вообще никакого.

#37

Автор - ответьте честно - Вы реально хотите понять, как устроена жизнь и как ее сделать лучше? Или просто ищете моральную поддержку тут на форуме, но в себе ничего менять не собираетесь?

Девушка
#38

37, я хочу в себе что-то поменять в лучшую сторону. Помогите. Пока конкретных советов я не слышала. Было только "сиди жди нормального парня"

#39

Автор, такое впечатление, что вам не 20 лет, а 14! Потому что, только в этом возрасте грехом считается не постоять - потусоваться где-нибудь в подъезде с бутылочкой пивка и сигареткой...

#40

И-мейл на мою почту в моем профиле. Пообщаемся в спокойной обстановке, расскажу кое-что про мужчин.

Не хотите - значит ваши проблемы. Я умываю руки. ;)

Lady_Intriga
#41

Господи, где Вы учитесь? Помню, как мы на одну студенческую вечеринку купили алкоголь (причем дорогой и не сказала бы, что много), так потом весь год на праздники его пили, никак не могли допить, тк народ был малопьющий. Курили в группе у нас только три человека, два парня и девушка, которая впоследствии бросила. Насчет девственности не знаю, я институт девственницей закончила. У многих девушек были постоянные парни, никакого распутства не было. У нас даже те, кто в общежитии жили всегда прилично себя вели, в 23-00 уже всей обющагой спать ложились (мы как-то в гостях у них шумели, так к нам столько народу прибежало замечания делать)

#42

38, мы всем форумом даем вам конкретные советы, а вы нас не слышите!

Lady_Intriga
#43

У меня никогда в жизни не было проблем из-за того, что я не пью (пью, но мало, в хорошей компании от хорошего алкоголя не откажусь), не курю и девственница. Странный у Вас, автор, круг общения, как будто с ПТУшниками какими-то общаетесь

Аля
#44

Vurn, не уходите, расскажите здесь, мне тоже интересно! У меня идентичная ситуация с автором, не пью, не курю и девушка, но как и у Lady_Intriga никогда и ни с кем по этому поводу не возникало проблем. Но кое-что про мужчин с удовольствием бы послушала :)

Lady_Intriga
#45

Знаю одну девушку 29 лет, она вообще никогда спиртного не пробовала, ничего, замужем, на хорошей должности, не замечала, чтобы у нее какие-то проблемы из-за этого по жизни были:) Мне кажется, что дело в Вас, а не в том, что Вы не пьете, не курите и девушка. Если Вы сейчас начнете пить, курить и прочими вещами заниматся, не думаю, что люди к Вам из-за этого потянутся. Вам бы к психологу...Может Вы, например, подсознательно какие-то проблемные компании себе выбираете

Девушка
#46

да, Vurn, напишите прям здесь,пожалуйста

Инна
#47

Леди Интрига, мне тоже кажется автор с ПТУшниками общается. У меня в группе курят всего три девчонки. Когда ходим с группой гулять никто не напивается, немного вина, шампанкого или марини. Общаюсь близко, конечно, не совсей группой, поэтому про девстевенность не знаю. Но вот пять одногруппниц точно девственницы. Остальные с парнями серьёзно встречаются. Там уже как что не знаю)) Нам по 19 кстати.

Дочь
#48

Инна,ну друзья есть из мирэа,мгу,мпгу, мфюа,ргау имени тимирязева и т.д. я не помню точно кто еще где учится. я бы не сказала что они птушники все-таки.....

Дочь
#49

многие учатся на бесплатном и поступили туда сами

Дочь
#50

многие учатся на бесплатном и поступили туда сами