Гость
Статьи
Мы расстались, но …

Мы расстались, но продолжаем общаться

Девочки, помогите разобраться!) Мы расстались с мужчиной по его инициативе, но за месяц он уже и фотку похвалил, и сказал, что скучает...Мне ужасно трудно после отношений изображать дружбу, точней, не изображать, а быть другом и в один прекрасный момент узнать, что у него появилась девушка(( Как быть? Что делать мне и что нужно ему?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ева-Тая
#1

Если не хотите, то никто вас дружить не заставит. Обозначте ему свою позицию- делов-то.

Гость
#2

Ему,скорее всего,нужно просто знать,что вы к нему испытываете чувства - это тешит мужское самолюбие

Автор
#3

Просто многие говорят - подожди, он просто не определился в своих чувствах...Боюсь испортить то, что. возможно, еще только зарождается в нем...Но, с другой стороны, можно надеятся, а он найдет себе новую подружку...(

Автор
#4

По поводу самолюбия - он публичный человек и слова восхищения слышит постоянно

Гость
#5

к посту 3 - как же не определился, если по ЕГО ИНИЦИАТИВЕ вы расстались??? Не нужно себя обманывать и надеяться(ИМХО,конечно)

к посту 4 - ну и что,что слышит постоянно!!!Это не играет никакой роли!!!

Автор
#6

Гость, 5, наверно, Вы правы...Просто недели за три до расставания он сказал, что любит, сейчас тоже мы перебрасываемся

Автор
#7

Гость, 5, наверно, Вы правы...Просто недели за три до расставания он сказал, что любит, сейчас тоже мы перебрасываемся

Автор
#8

Гость, 5, наверно, Вы правы...Просто недели за три до расставания он сказал, что любит, сейчас тоже мы перебрасываемся

Автор
#9

Гость, 5, наверно, Вы правы...Просто недели за три до расставания он сказал, что любит, сейчас тоже мы перебрасываемся

Автор
#10

сообщениями....Все это сбивает меня с толку...Кроме того, он уже после расставания говорил, что я самая желанная для него...

Гость
#11

говорить можно всё,что угодно...но дела-то ГОВОРЯТ лучше,чем слова...я б сделала вывод,что меня просто держат на крючке вот и все.(ну или как вариант,запасной аэродром,так сказать). А уж как вы посчитаете - решать только вам самой.

#12

вашим как раньше он не будет уженикогда. Не чистый дружок у вас: будет и с новой девушкой встречаться, но и от секса с вами не откажется (естественно без какого-либо продолжения). Знаю....плавали....

сельдь тихоокеанская жирная
#13

и я "плавала".. потом какая-то мерзотность у меня начала появляться.. что он и с новой девушкой, и со мной время проводит, устраивает себе дни здоровья, ***. и был он послан пешим ходом :) и,как ни любила его, очень мне эти общения помогли его лик разглядеть.. и "перелюбить" :)

Аля
#14

Согласна с постом 12... была такая же ситуация... даже тему на подобии здесь создавала... послушала людей со стороны и сделала вывод, что я рождена не для того что бы быть запасным аэродромом, что я достойна большего. Не отрицаю было тяжело, но зато сейчас я женщина, а не половая тряпка.

Аля
#15

Автор: И писать он может все что угодно! Мой бывший тоже после расстования писал и до сих пор пишет, что я самая желанная и любимая, но... я читаю... улыбаюсь и удаляю сообщения не отвечая :) Наберитесь сил и разорвите эту ниточку, да именно ниточку, а не канат, как вам сейчас кажется :)))))))) Удачи Вам автор :)

#16

У меня был аналогичный случай с девушкой. Общались так несколько месяцев. Потом один раз она выставила себя полнейшей идиоткой (только не говорите, что специально - мне лучше знать), и, хотя чувства у меня уже давно угасли, так поднялось настроение, что я не с ней ))) Ух.

Автор
#17

Спасибо вам всем за ответы!))

Людмила
#18

А у меня так было и мы начали снова жить вместе. Только он муж,а не парень

Сто Лет Одиночества
#19

Ничего такого в этом нет. Я например, 1-й год после развода, общался с БЖ достаточно активно. Сейчас уже нет.

Яя
#20

ОН сам вас оставил..так зачем ВЫ общаетесь ,смсситесь? чтобы ЕМУ удовольствеи доставить? нужен полный ИГНОР- вот только тогда он возможно и вернется (или нет). НО встречаться с бывшими и тешить себя надеждой- не стоит. Скажите, что у вас есть своя личная жизнь и на него, уже бывшего у вас просто нет времени и интереса. И только так категорично.

Анонимус
#21

мой бывший после расставания по его инициативе тоже много чело лестного говорил, и что любит меня на самом деле, и что я самое дорогое в жизни для него, но не возвращался, а через месяц у него была новая девушка. не тешьте себя напрасными надеждами, не общайтесь с ним никак, только себе больнее делаете.

лампочка Ильича
#22

у меня было тоже самое. я думаю. что если бы ЛЮБИЛ, то был бы рядом! когда им что-то или кто-то нужен, они горы свернут. знаете автор, желание-это 1000 возможностей, а нежелание-это 1000 причин. так что думаю. что вы- запасной аэродром и утешение самолюбия, оно есть у ВСЕХ мужиков, тем более у публичных людей. тк публичные потому такими и становятся!им нужно постоянно слышать восхищение, от детских комплексов все идет. у публичных самое раздутое самолюбие!

Максим
#23

Я сохраняю отношения с бывшими девушками, которые мне были безразличны или есть какое-то сотрудничество, так сказать.

Гость
#24

Надо же у меня похожая ситуация...Расстались месяц назад по его инициативе, весь этот месяц он сам мне пишет, иногда звонит...пытались общаться как друзья, но чувствуется какой то напряг..хотя мне дружба нафиг не сдалась, естественно были мысли его вернуть... Но я сама ничего не делала. никакой инициативы - лишь отвечала на его знаки внимания...Только раз намекнула очень явно, что жду его....О том что держит вблизи ради секса даже не думала, так как встреч не было и если б предложил секс - сразу бы его послала...Никогда раньше со мной такого не было- после расставаний -никакого общения с бывшими...Его тоже хочу в игнор, нет смысла тянуть эту волынку, себе же хуже делаю, надо рвать совсем...

Гость
#25
Максим

Я сохраняю отношения с бывшими девушками, которые мне были безразличны или есть какое-то сотрудничество, так сказать.

зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема