Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с соседями

Сегодня произошла странная ситуация с соседями, поэтому не знала как назвать тему. Где-то в 8вечера я включила блендер, чтобы приготовить сладости. Потом ушла к родителям пить чай и просидела с мамой до 12ночи. Сейчас уже пришла домой и смотрю в двери записка. Открыла дома, читаю: "Дорогая соседка, не могли бы вы не пользоваться вибратором в позднее время, когда люди приходят с работы? Очень хорошо слышно". Что за бред? Как мне написать им ответку, если я даже не знаю кто это?? Теперь страшно выходить в люди потому что кто-то будет смотреть и думать, что я таким занимаюсь. А я даже оправдаться не могу

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нееее, сочини че-нить более правдоподобное.
Здесь у тебя облом, кхе-кхе...

Гость
#2

Ужас, какие конченный у вас соседи, автор.

Гость
#3

Кккая нибудь бабушка написала

#4

Не обращать внимания.

Млечный Путь
#5

какой-то идиот не постеснялся блеснуть слабоумием. на это не надо реагировать

Гость
#6

Зачем отвечать?
И какая разница что они думают?

#7

Ну и че, и занимаешьсь, кого е чужое горе... в своей хате че хочу то и верчу,хоть блендер хоть страпон... ну насмешили...

Прости, тут
#9

Озобоченные соседи

Золотая Рыбка
#10

Ответ примерно такой напишите:

Дорогой неизвестный сосед или соседка! Вибрирующим блендером пользовалась в 8 часов вечера. В более позднее время пользоваться блендером несподручно.

Гость
#11

Таким соседям стоит ежедневно включать блендер с 8 вечера до 10. Каждый день. Пусть еаслаждаются. А писать ничего не стоит

Прости, тут
#12

Мои соседи каждую ночь кроватью скрепят. Меня это не тревожит, совсем. Возможно звук вибратора более раздражительно действует. Не доводилось слышать. Только вибрацию мобильного телефона.

Гость
#13

Если выяснится, кто написал, то скажите им:
1)у вас(соседей) нет блендера, раз вы не знаете, как он работает и шумит
2)раз вы решили, что это вибратор, значит, звук показался вам знакомым и вы сами вибратором пользуетесь. Так в чем проблема?)))

Гость
#14

Ой да пусть идут лесом-полем. Какое их дело чем вы занимаетесь дома, хоть пылесосите, хоть блендерите, хоть вибрируете. Время не позднее🤷‍♀️

Гость
#15

В 8 вечера. Нормально пользоваться и вибратором и блендером. Время детское.

Гость
#16
Гость

В 8 вечера. Нормально пользоваться и вибратором и блендером. Время детское.

Да хоть перфоратором.
«Push me and then just touch me
Till I can get my satisfaction, satisfaction»

#17

А что не так? Даже если вы реально вибратором пользовались, ничего предосудительного в этом нет. Смешно, что кто-то из ваших соседей сразу подумал на вибратор ))) Я б наоборот ходила и на всех смотрела с подозрением - кто ж тут настолько озабоченный.

Гостья
#18

Соседи с маразмом,скорее всего бабулька либо одинокая старая дева за 50

Я
#19
Золотая Рыбка

Ответ примерно такой напишите:

Дорогой неизвестный сосед или соседка! Вибрирующим блендером пользовалась в 8 часов вечера. В более позднее время пользоваться блендером несподручно.

Не надо ничего отвечать. Тем более она не знает, кто это написал

Золотая Рыбка
#20
Я

Не надо ничего отвечать. Тем более она не знает, кто это написал

Можно и не писать.
Это всё пустяки.

Гость
#21
Гостья

Соседи с маразмом,скорее всего бабулька либо одинокая старая дева за 50

Скорее мужик озабоченный. Если подвалит с вопросами лично - можно ему сказать, что он, наверное, каждый день попку разрабатывает, если при звуках миксера первым делом думает о вибраторе. А если телка озабоченная - посмотреть на нее с недоумением и ласково с сочувствием сказать, что у нее, наверное, давно мужика не было, если миксер ей похож на вибратор.
Но вообще лучше с бы.д.лом в дискуссии не вступать, задавят опытом, а будут досаждать хулиганскими выходками - писать на них заявления в полицию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: