Гость
Статьи
У брата девушка …

У брата девушка продаёт себя за деньги

Здравствуйте, у моего брата появилась внезапно девушка, но внешне Силиконовая кукла, надутые губы(говорит что свои) хотя все выпирает и на детских фотках не такие. Волосы нарощенные, её волосы с дыркой посередине, их нету просто. В детстве/до 17 лет была очень красивая честно, по фоткам, но испортила себя.
Я была удивлена её фото в купальниках, нижнем белье или вовсе без, только трусы, в ***.

Недавно узнала что она сидит в приложении и там зарабатывает деньги на подобии перескопа. И увидела её там голой(соски почти видно), как она трогает себя, стонет и прочее.. я была ошарашена, тк она говорила что разводит других и это безобидно, а оказалось что она просто сидит голая и ей за это дарят донат, подарки, деньги. И вот незнаю что делать, стоит ли говорить брату. Рассказала своему молодому человеку и он офигел, тк его лучший друг.

Я просто размышляю так, а если будут не дай бог у них дети, стыдно не будет ли моему брату потом..и детям, что такая мать, ведь интернет все помнит

Neoway
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своей личной жизни у тебя совсем нету?

Neoway
#2
Гость

А своей личной жизни у тебя совсем нету?

Вопрос в другом, говорить брату или нет.

Гость
#3

Она не продает себя за деньги, а свое изображение лохам, которые вместо того чтобы снять поститутку, башляют деньги можно сказать за воздух.

Света Zagoruy
#4

А твоё то какое дело? Может он сам её туда посадил и сказал чтобы деньги зарабатывала, хоть какой-то толк.
Я лично знаю такую историю

Neoway
#5
Света Zagoruy

А твоё то какое дело? Может он сам её туда посадил и сказал чтобы деньги зарабатывала, хоть какой-то толк.
Я лично знаю такую историю

Да вы представьте, какой это позор. Для семьи как минимум..он наоборот говорит что она хорошая, и ничем таким не занимается, она скрывает от него подробности 😳

Гость
#6
Neoway

Да вы представьте, какой это позор. Для семьи как минимум..он наоборот говорит что она хорошая, и ничем таким не занимается, она скрывает от него подробности 😳

Ага, так тебе он и сказал, что живёт на эти бабки. Мир розовых пони, когда же ваш мозг проснётся 🤔😂

Гость
#7

Не лезь - ты виноватой будешь

#8

Ну зарабатывает женщина
Ну расскажите брату

Не смотря на некоторую фейковость истории, зависть так и сквозит.
Действительно, что за несправедливость такая силиконовым куклам подарки дарят считай не за что, за сисечку на экране. Не порядок!

Гость
#9

знаешь как раньше гонцам принесшим плохую весть голову отрубали?

представь он ее еще любит, но выгонит, а рядом ты - причина этого - как ты думаешь на ком он злость от потери счастья сгонит?

если тебе так уж не иметься - сделай это чужими руками

Neoway
#10
Котик

Ну зарабатывает женщина
Ну расскажите брату

Не смотря на некоторую фейковость истории, зависть так и сквозит.
Действительно, что за несправедливость такая силиконовым куклам подарки дарят считай не за что, за сисечку на экране. Не порядок!

Без вранья, и это без подробностей

Гость
#11

Если уж собралась брату рассказывать, то свои слова нужно чем то подтверждать. Если он с ней не расстанется, что делать будешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: