Гость
Статьи
Чувствую себя старой …

Чувствую себя старой бабкой

Недавно поймала себя на мысли, что в свои 18 ощущаю себя на 70. Спину ломит, колени стреляют. В метро жалуюсь на молодеж, мол пошло поколение, даже место уступить не могут, беспредел просто. В добавок ко всему рассаду начала сажать и полюбила убираться дома. Теперь мне кажется, что из-за этого у меня проблема с поиском второй половинки( если и подходят знакомиться, то только мужики 40+). Дорогие женщины, как с этим справиться, может попробовать походить по местам где молодеж тусуется? Или сразу приобрести участок на кладбище, чувствую, что долго с такой проблемой не проживу.

Капец просто
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет энергии.
Научитесь напонять себя чем то приятным. Вкусной едой, красивыми вещами, качественным отдыхом, пешими прогулками по парку (у каждого это свое), то, что вас радует. Именно вас! Это очень важно, тогда и интересно будет жить.

Гость
#3

Теть, у вас раздвоение личности. Какие18? Не одного зумерского словечка в посте и написано *** как душно. По стилю видно, что вам 40+, поэтому и мужики ровесники знакомиться лезут))

Гость
#4

Интересная тема. Это ты пока просто ощущаешь, а подавляющая часть женщин в толпе старше 40 лет бабками выглядит. Они сами в это не верят, хотя у многих походка, жесты, речь, как у бабок. Я не женщина, но назову лекарство - найди себе увлекательное для себя занятие. Не стадное, как тусовки, а творческое, чтобы иметь интересный круг общения. В дальнейшем тебе это поможет и в поиске хорошего мужчины. Простой пример. Практически все училки в возрасте до 30 лет замужем за путёвыми мужчинами. А ведь у них нет времени тусоваться, сидеть на форумах, да и просто свободного времени нет. И недалёкого ума нерадивые мамаши могут хоть сколько на них гнать, но это их находят путёвые мужчины, а не они их. И это при том, что эти мужчины уже готовы делать большую часть домашней работы из-за загруженности училок. Вот и вырисовывается главный фактор успеха - трудолюбие. То есть путёвые мужчины ищут не ленивых душой женщин. Не важно кто ты, важно что ты готова развиваться и путёвые мужчины таких женщин чувствуют интуитивно. Кстати, рядом с такими женщинами ловко манипулирующие мужчинами стервы утрачивают свои чары. Поэтому здесь на форуме и поднимаются темы. где искать хороших мужчин. Места, где тусуются стервы, хорошие мужчины стороной обходят и ищут встречи с интересными, готовыми развиваться женщинами.

Гость
#5
Гость

Интересная тема. Это ты пока просто ощущаешь, а подавляющая часть женщин в толпе старше 40 лет бабками выглядит. Они сами в это не верят, хотя у многих походка, жесты, речь, как у бабок. Я не женщина, но назову лекарство - найди себе увлекательное для себя занятие. Не стадное, как тусовки, а творческое, чтобы иметь интересный круг общения. В дальнейшем тебе это поможет и в поиске хорошего мужчины. Простой пример. Практически все училки в возрасте до 30 лет замужем за путёвыми мужчинами. А ведь у них нет времени тусоваться, сидеть на форумах, да и просто свободного времени нет. И недалёкого ума нерадивые мамаши могут хоть сколько на них гнать, но это их находят путёвые мужчины, а не они их. И это при том, что эти мужчины уже готовы делать большую часть домашней работы из-за загруженности училок. Вот и вырисовывается главный фактор успеха - трудолюбие. То есть путёвые мужчины ищут не ленивых душой женщин. Не важно кто ты, важно что ты готова развиваться и путёвые мужчины таких женщин чувствуют интуитивно. Кстати, рядом с такими женщинами ловко манипулирующие мужчинами стервы утрачивают свои чары. Поэтому здесь на форуме и поднимаются темы. где искать хороших мужчин. Места, где тусуются стервы, хорошие мужчины стороной обходят и ищут встречи с интересными, готовыми развиваться женщинами.

Написал 60+ летний мужчина, который, как они все считает себя юным и прекрасным, а женщин 40+, старыми🤣. Как надел этот неистребимый совок в головах.

Гость
#6
Гость

Написал 60+ летний мужчина, который, как они все считает себя юным и прекрасным, а женщин 40+, старыми🤣. Как надел этот неистребимый совок в головах.

А тебе в голову не приходит, что 60-летние мужчины в 40-летних женщин своих ровесниц видят. Вашей публики стыдно за это должно быть, а вы кичитесь этим. Лично у меня в подчинении из 12 женщин, 7 из которых до 40 лет. Более совковей и зашоренней чем эти семеро с "рыбьими" глазами в одном месте сразу мне встречать раньше не приходилось. Иногда слышу, как их старшие коллеги делают им замечание, что они ведут себя как бабки. Так что, я ничего не придумал. Я констатировал факт, как пример. Я и сам это видел и пытался как-то обратить их внимание на самих себя. Но когда я начал читать это форум, я понял, что там уже не поможешь. Мне и супруга говорила, что я попусту трачу время. А со стороны посмотришь на них, внешне вроде как и приятные, модные, но... От тоски помрёшь на них глядя. Неудивительно, что они мужчин не интересуют. Смотришь то одну, то вторую кто-то раз-два подвезёт и всё. А как -то раз подвезла машина, отца хозяина которой я знаю. И скажу, что нужно было быть реальной дурой, чтобы такого упустить. Так о чём речь, если женщина 30+- также неинтересна, как женщина 60+-. Кто какими критериями возраст меряет! А одну замужнюю сотрудницу 50+- две разные машины иногда на работу привозят и обе не её мужа.

Гость
#7

А аот везде сплошная химия. Еще бы наш организм что-то выдерживал. Заставляй себя что-то делать бабуся.

#8

Антидепрессанты попросите выписать. Они мигом приблизят возраст к реальному.

Или водочки 100 гр. Без закуски.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: