Гость
Статьи
Чудеса случаются?

Чудеса случаются?

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, правда ли, что чудеса случаются? У меня в марте умерла мама, в августе сократили на работе. Из-за кризиса фирма закрылась. Сейчас устроилась на работу, нос начальником отношения не складываются. Думаю, что уволят после испытательного срока.
Друзья советуют верить в лучшее, но мне, кажется, что ничего не выйдет. Правда ли, что вселенная все слышит и если верить в хорошее, то, хорошее обязательно случится? Надежда умирает последней? Совсем не верю, что чëрная полоса закончится((( #чудо #жизнь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не ждать чудес, а решать проблемы на работе.

Гость
#2

К сожалению чудес не бывает. Чтобы в жизни всё было хорошо, нужно трудиться, а не ждать что всё магическик образом пройдёт. У вас очень тяжёлая ситуация, надеюсь что в скором времени всё наладится и вы сможете как-то повлиять на свое будущее :)

Автоответчик
#3

Вселенная, а кто должен вас ещё услышать? Дед Мороз и Красная Шапочка? А может всё же Бога попросить, он ведь настоящий сказочник и волшебник или религия не позволяет?

.
#4

Надо молиться. Каждые 5 лет у человека кризис. Бог не оставит вас без еды. Работайте, тяните до 6 месяцев стажа, если уволят, идите в центр занятости пособие 12130 р выживите. Попоститесь. Полезно будет. И молитесь. Будет другая работа. Не ищите утешения у людей, они все злы и порочны и ваши переживания им до заднего места. Ищите мира и утешения от Бога. Я верю, что всё у вас будет хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: