Гость
Статьи
Случаются ли чудеса? …

Случаются ли чудеса? Чтоб вот прямо хотелось петь и танцевать от счастья.

Сбывались ли у вас самые нереальный мечты типа неожиданного наследства или сумки денег? Так хочется верить чудо, потому что иными честными способами моя мечта не осуществится.
Что удивительного и прекрасного с вами случалось, что голова шла кругом от неожиданного счастья?

Нефертити
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было от любви (маленький промежуток, когда еще он не показал свою козлиную натуру), когда я поступила на бюджет в крутой вуз

Гость
#2

я сейчас в эйфории, счастье захлестнуло, еду отдыхать в самое красивой место на земле, через два дня=)))))))

Гость.
#3
Нефертити

Так хочется верить чудо, потому что иными честными способами моя мечта не осуществится.

Интересно, а какая-такая у вас мечта, что она однозначно не осуществится? Давайте с моей мечтой сравним. Я хотел бы организовать колонию людей на марсе. :) И считаю, что, приложив силы, я это смогу. А у вас?

Гость
#4

У меня нет. А знакомый разменял родительскую квартиру, точнее, они ее продали и деньги поделили, ему досталась треть, и он купил за эту сумму точно такую же трешку)))

Рыбка в тесте
#5

когда сдала первую научную статью.(долго писала, без помощи кого-либо)

когда сдала сопромат. (препод была немного того)

когда перестала беспокоиться по поводу отношений с ЛЧ.

Гость
#6
Рыбка в тесте

когда сдала первую научную статью.(долго писала, без помощи кого-либо)

когда сдала сопромат. (препод была немного того)

когда перестала беспокоиться по поводу отношений с ЛЧ.

никогда не понимала, как какая-то статья, сдача экзамена или что-то такое может принести эйфорию. приятно, конечно, но эйфория?....это же обыденность, учеба и работа

Гость
#7

В первый раз когда его песня в мою честь зазвучала на радио, во второй раз когда он подарил мне машину. В эти моменты я была счастливее чем на нашей свадьбе.

Дубинушка
#8
Гость

Рыбка в тестекогда сдала первую научную статью.(долго писала, без помощи кого-либо)

когда сдала сопромат. (препод была немного того)

когда перестала беспокоиться по поводу отношений с ЛЧ.никогда не понимала, как какая-то статья, сдача экзамена или что-то такое может принести эйфорию. приятно, конечно, но эйфория?....это же обыденность, учеба и работа

Что совсем поговорить не с кем?

Рыбка в тесте
#9
Гость

Рыбка в тестекогда сдала первую научную статью.(долго писала, без помощи кого-либо)

когда сдала сопромат. (препод была немного того)

когда перестала беспокоиться по поводу отношений с ЛЧ.никогда не понимала, как какая-то статья, сдача экзамена или что-то такое может принести эйфорию. приятно, конечно, но эйфория?....это же обыденность, учеба и работа

вот, когда обычный экзамен, то эмоций нет.

А когда к чему-то долго шел, то чувства невероятные. :)

#10

со мной такого не бывало

Гость
#11

На второй день после защиты диплома, дался он мне очень тяжело, т. к. параллельно работала, был отчетный период: задерживалась до позднего вечера, диплом писала по ночам и до последнего думала, что диплом получился плохой, не защищу, а защитила на 5, дали практическую значимость и рекомендацию в аспирантуру.

Сначала ничего не соображала, пришла домой и сутки спала, потом проснулась и наступила эйфория) Прыгала, бегала, кричала "ура"

Гость
#12

А у меня такого не было) Ну были конечно какие-то счастливые, приятные моменты..Но что б прям кричать от счастья..не, не припомню. Надеюсь у меня все впереди)))))

Гость
#13
Гость

В первый раз когда его песня в мою честь зазвучала на радио, во второй раз когда он подарил мне машину. В эти моменты я была счастливее чем на нашей свадьбе.

А что за песня? Можно её услышать?

Мария
#14

Ничего и никогда.

Гость
#15

Это что: "Неужель ты ко мне? Верю и не верю..." и далее по тесту? Ну да, было такое. Только там мешок денег не присутствовл. Такие моменты обычно с чем-то духовным связаны.

Гость
#16
Гость

я сейчас в эйфории, счастье захлестнуло, еду отдыхать в самое красивой место на земле, через два дня=)))))))

куда?

гость
#17

Когда получала неожиданные дорогие подарки от мужчин пару раз прыгала в лифте:-)

Потом еще когда экстази попробовала тоже счастье ощутила.

Ну и сейчас испытываю эйфарию часто.когда занимаюсь сексом со своим любимым под травой.

Гость
#18
гость

Когда получала неожиданные дорогие подарки от мужчин пару раз прыгала в лифте:-)

Потом еще когда экстази попробовала тоже счастье ощутила.

Ну и сейчас испытываю эйфарию часто.когда занимаюсь сексом со своим любимым под травой.

а что за подарки можно узнать? наркотики не в счет, это искусственное счастье

Наталья
#19
Гость

У меня нет. А знакомый разменял родительскую квартиру, точнее, они ее продали и деньги поделили, ему досталась треть, и он купил за эту сумму точно такую же трешку)))

Интересно, это как?????????????????

Наталья
#20
Гость

никогда не понимала, как какая-то статья, сдача экзамена или что-то такое может принести эйфорию. приятно, конечно, но эйфория?....это же обыденность, учеба и работа

Ну не скажите.Каждому свое.Мой подружка до неба прыгала и раздулась от гордости когда вышел ее учебник по биологии.

Наталья
#21

Все мои мечты сбылись.Только как то поздно и прыгать уже не хочется совсем. Воспринимаю как данность, а жаль.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22

когда попала в Диснейленд. это мечта детства была.)

Гость
#23

Автор, сумку денег я не находила, да и наследство мне не светит, но вот однажды одна случайная знакомая устроила меня на работу с ТАКОЙ зарплатой, о которой я раньше и не мечтала... Так что чудеса, действительно, сбываются. Кстати, хотите верьте, хотите нет, это было после того, как я в самом прямом смысле закинула красные трусы на люстру (это совсем не в моём духе, я вообще не суеверная, но тогда сидела вся в долгах по уши, а нормальную работу тоже долго не могла найти). Всё бывает!

Наталья
#24
Гость

Автор, сумку денег я не находила, да и наследство мне не светит, но вот однажды одна случайная знакомая устроила меня на работу с ТАКОЙ зарплатой, о которой я раньше и не мечтала... Так что чудеса, действительно, сбываются. Кстати, хотите верьте, хотите нет, это было после того, как я в самом прямом смысле закинула красные трусы на люстру (это совсем не в моём духе, я вообще не суеверная, но тогда сидела вся в долгах по уши, а нормальную работу тоже долго не могла найти). Всё бывает!

А подробнее про трусы можно?)) Что то,где то слышала.

Гость
#25

24 это симорон. Гугл подскажет.

Гость
#26

все идем покупать красные труселя))) и на люстру их! на люстру!

Наталья
#27
Гость

24 это симорон. Гугл подскажет.

Позырю, спасибо))

Наталья
#28

Еще посоветовали носить красные трусишки как резинку на волосах))

Гость
#29
Наталья

Еще посоветовали носить красные трусишки как резинку на волосах))

Люстру туда же?

Гость
#30
Гость

Люстру туда же?

hahaha)

Лапуля
#31

когда мне дали халявную путевку в Питер на 3 недели.

Лапуля
#32
Гость

все идем покупать красные труселя))) и на люстру их! на люстру!

нам с подругой не помогло(( повисели-повесели да сняли... чего перед гостями позориться...

Наталья
#33
Гость

Люстру туда же?

Ага, можно светильник какой-нить присобачить аккуратненько ))

Наталья
#34
Лапуля

нам с подругой не помогло(( повисели-повесели да сняли... чего перед гостями позориться...

Вы двое трусов повесили?

Лапуля
#35
Наталья

Вы двое трусов повесили?

ну да, она у себя, я у себя... даже те шабашки, на которые рассчитывали, и те аукнулись - не только не привалило, еще и убыло((

Юлия
#36

нука подкажите мне безработнои ритуал с трусами, пожалуиста!

Гость
#37

я наверное буду плясать от счастья, когда мне мой мч руку и сердце предложит, будем ждать))))

Гость
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

когда попала в Диснейленд. это мечта детства была.)

Ой, и я визжала и прыгала от радости, Диснейлэнд был огромной мечтой детства, как тогда казалось несбыточной. Мы остались на парад, у меня аж слезы помню покатились от счастья и ощущения волшебства из детства. Правда Диснейлэнд был в Париже, говорят, что во Флориде круче в сто раз. Однажды и туда доберусь!

Гостья
#39

7 лет назад я чуть не упала с дивана от счастья,когда неожиданно услышала по тв,что в 2012-ом году погибнет 3/4 населения Земли. В моей жизни засияла надежда на скорое освобождение.Я была счастлива !

Гость
#40

Долго была эйфория, когда муж первую крупную сумму заработал и я за пару дней потратила на шмотки больше своего годового дохода(хотя до этого на него можно было жить всей семьей)

Лапуля
#41
Гостья

7 лет назад я чуть не упала с дивана от счастья,когда неожиданно услышала по тв,что в 2012-ом году погибнет 3/4 населения Земли. В моей жизни засияла надежда на скорое освобождение.Я была счастлива !

сколько психов кругом, аж страшно жить...

Гость
#42
Гостья

7 лет назад я чуть не упала с дивана от счастья,когда неожиданно услышала по тв,что в 2012-ом году погибнет 3/4 населения Земли. В моей жизни засияла надежда на скорое освобождение.Я была счастлива !

понимаю! ждем-с!))))))

Гость
#43
Гость

Долго была эйфория, когда муж первую крупную сумму заработал и я за пару дней потратила на шмотки больше своего годового дохода(хотя до этого на него можно было жить всей семьей)

бабий рай, да? накупить всего ворох.

Гость
#44
Гость

бабий рай, да? накупить всего ворох.

Одно из проявлений того, что с этого момента ты можно себе позволить все что захочешь

Гость
#45
Гость

Одно из проявлений того, что с этого момента ты можно себе позволить все что захочешь

то есть сейчас вы стали богачами?

Проходящяя мимо
#46

Случаются. Но мои мечты и желания сбылись в пределах от двух до 15 лет.

Гость
#47
Гость

то есть сейчас вы стали богачами?

А из первого моего поста это было не понять?

Гость
#48
Лапуля

ну да, она у себя, я у себя... даже те шабашки, на которые рассчитывали, и те аукнулись - не только не привалило, еще и убыло((

Так вы небось стринги вешали? Вот и убыло. Надо было парашутами такими, с начесом потолще, побольше размером, шоб прибыло, так прибыло!

Гость
#49
Гость

Долго была эйфория, когда муж первую крупную сумму заработал и я за пару дней потратила на шмотки больше своего годового дохода(хотя до этого на него можно было жить всей семьей)

С нарушением закона? Верю.

Юлия
#50

так расскажите про трусы или нет?