Гость
Статьи
Как не реагировать на …

Как не реагировать на сплетниц?

Вообщем встречалась с мальчиком 2 года.Расстались.Он начал встречаться с девчёнкой с параллельного класса,с которой я была не в ладах. Он растрепал ей подробности нашей интимной жизни,а она растрепала в своём классе.С ней в итоге проблем не было,а вот одна её одноклассница,с которой вообще никогда проблем не было,начала без конца обсуждать меня.Она с другими подружками из класса постоянно проходя мимо довольно лыбилась и ржала в спину,стоило мне поправить лямку на кофте,сразу что-то шушукала с подружками,как-то обойдя ее с парнем на улице сразу за спиной услышала "эта девчёнка делала то и то",после чего парень смеялся.Со школы прошло 15 лет,а эта тварь ещё и растрепала своей старшей сестре про меня.Как-то сидя в кафе,эта сестра посмотрев на меня довольно заулыбалась и стала что-то трепать подружкам.С одной из них я пересеклась в туалете,она хоть и опустила глаза,но всё-равно довольно лыбилась!И вот уже 15 *** лет,я приезжая в родной город к маме,терплю эти мерзкие довольные улыбки!Пора уже давно забыть обо мне,но кажется им в своих скучных жизнях кроме чужих косяков нечего обсудить!У кого-то было такое?Морду били?Или всё же научились не обращать внимание?Меня прямо сжирает раздражение на них и моя неспособность заткнуть их мерзкие ***!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш эгоцентризм поражает. 15 лет вы свято верите что целый город только и думает о вас и обсуждают только вас. Круто. Сложно вам живётся. Проблема в вас.

Гость
#2
Гость

Автор, ваш эгоцентризм поражает. 15 лет вы свято верите что целый город только и думает о вас и обсуждают только вас. Круто. Сложно вам живётся. Проблема в вас.

Я тоже офигела. Автор, вы мнительная очень, люди над своими темами ржут и обсуждают, никому вы не интересны.

Первый снег
#3

В её годы свойственно понимать, что мир вокруг неё
Автор положить на всех большой большой болт. Тамам

Гость
#4
Гость

Автор, ваш эгоцентризм поражает. 15 лет вы свято верите что целый город только и думает о вас и обсуждают только вас. Круто. Сложно вам живётся. Проблема в вас.

да что вы прикидываетесь? если бы не было сплетников, то некому было бы сплетничать. И да, таких сплетников навалом, которые, увидев объект сплетен или какой-либо истории о нем, начинают этого человека обсуждать. вы вчера родились или так нелепо пытаетесь газлайтить автора?

Гость
#5

не надо было ложиться в кровать с мальчиком, вот такой вывод. в общем будьте умнее на будущее. ну а так сплетников полно, у нас во дворе стоят лавки, и на них сидят сплетницы, невозможно никому мимо пройти спокойно. Обсуждают каждого, особенно тех кто в доме живет, такое насочиняли, да какое там, наплели невесть что, и разнесли, клевета и понос. Как мне это все неприятно было, что из дома выходить приходилось с трудом, и заходить... очень неприятно

#6

Хоть один адекватный комментарий

#7
Гость

не надо было ложиться в кровать с мальчиком, вот такой вывод. в общем будьте умнее на будущее. ну а так сплетников полно, у нас во дворе стоят лавки, и на них сидят сплетницы, невозможно никому мимо пройти спокойно. Обсуждают каждого, особенно тех кто в доме живет, такое насочиняли, да какое там, наплели невесть что, и разнесли, клевета и понос. Как мне это все неприятно было, что из дома выходить приходилось с трудом, и заходить... очень неприятно

Какой смысл теперь в вашем выводе...Такой дол***б может в любом возрасте попасться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: