Гость
Статьи
Как реагировать?? …

Как реагировать?? Слухи

Меня 4 года назад износиловали , пошёл слух, что я ***. Я никому не рассказывала, спустя год нашла парня, когда ему рассказала он принял, пережил со мной. Сейчас 3 года мы вместе. Спустя года общие друзья считают меня ***, его куколдом. Они не знают про это, как было на самом деле, думают что я сама отдалась. Они не в лицо сказали, а между друг другом, а дошло до нас. Я не знаю как реагировать, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очередной развод.
Но свой ответ я даи Вам.

Нет у Вас обоих никаких общих друзей.

Cвета
#3

Ты хоть слово правильно научись писать, тупень - изнОООсиловали ее, ага.
Разводчица неумелая.

.
#4

* мужчине надо внушать, что он первый. Никаких историй о любви с другими. Никаких тайн об абортах. Он же не подружка и не психолог. Подружке тоже нельзя рассказывать, иначе твои секреты станут достоянием общественности.
* Молодец, что находишь в себе силы, признавать насилие, не замыкаешся. Но, делать это надо перед богом. Может и твоя ошибка есть, алкоголь, наивная, не те друзья были.
* А сейчас рот не закроешь другим. Не оправдывайся. Пройдет время и утихнет.

Гость
#6

а никак не реагировать просто тупо йййуууххх забить на йййуууййй их слушать мужики тем более а сплетники хуже баб может они отсосать хотят и это не дает им покоя забей йййуууххх на общественное мнение слухи и сплетни

#7

забить ***, слухи разводят люди, у которых жизнь ху*ня

Гость
#8

Что это за друзья такие, которые про вас всякие гадости говорят? Шлите всех лесом. Меняйте окружение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: