Гость
Статьи
Булили ли вас в школе?

Булили ли вас в школе?

Булили ли вас в школе? #булинг

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что могла побить сильно.

Гость
#2

Было дело,но они поплатились за это.

🎀
#3

Нет.

#4

что такое булинг в вашем понятии? кто-то считает булингом и одно нехорошее слово, когда-то сказанное в его адрес ...

Алиса
#5

Было дело. 10 класс. Новый для меня класс. В новой школе. Сначала все было нормально. Но после НГ каникул с первого дня одна девочка (Наташа) начала резко негативно относится ко мне. У неё было много друзей и она подговорила всех травить меня. Меня пытались бить. Оскорбляли. Я могла дружить только с такими же изгоями в классе. Хотя, по-честному, никакие они не изгои, просто так же не могли постоять за себя. Я не понимала что происходит. Вскоре и «изгои» прекратили общение со мной, чтобы их не начали травить заодно. Меня сильно унижали. Рассказала маме. Она позвонила классной рук. Та сказала, что знает Наташу давно и она не могла этого всего сделать. И кл.рук-ца думала, что я сочиняю, а Наташа - божий одуванчик. Под конец уч.года твёрдо решила сменить школу.и мне стало так плевать на Наташу и ее Ко. Я оделась нарядно, сделала локоны, лёгкий макияж и пришла в шк. И я почувствовала себя уверенней!! Летом был мой ДР. Пригласила одну девочку с того класса, с кем все ещё теплилось общение. Разговорились… В общем, я узнала, что та Наташа была влюблена в нашего одноклассника. А он в меня. Вот и причина ненависти ко мне.

Гость
#6

Бывает буллинг со стороны учителей, а не учеников как это ни старнно.

Гость
#7

Бывало, что какой-нибудь мальчик привяжется и начнет доставать, приходилось жаловаться учителям. Если не помогало родителям, они уже говорили с классным руководителем или родителями этого мальчика. Обычно тогда это прекращалось. Но это я буллингом не считаю, когда к тебе просто привязался один человек, думаю у всех такое было.

Гость
#8

А еще помню, у одной девочки почему-то было со мной проблема, у нее, не у меня. Еще классе в 1-2 я услышала, как она говорила своей маме, что вот у нее 4, а у меня 5. Вообще странно, что она сообщает своей маме оценку одноклассницы, при этом подружками мы не были, наши семьи не были хорошими знакомыи или что-то в этом роде. Далее у нее почему-то возникали со мной конфликты, я уже не помню, что к чему, но помню, что мне всегда было на нее абсолютно все равно, а она у нее были такие периоды, когда она ко мне лезла, пыталась дразнить, обзывала. Ну знаете, как это у детей обычно бывает. Потом классе в 7 она что-то отвечала на уроке, один мальчик рассказал анекдот, и мы засмеялись. После этого она поворачивается ко мне со словами: "Как ты посмела надо мной смеяться и дальше полно "ласковых" слов? Хотя смеялась не только я, но ее задело, что именно я могла над ней смеяться. Ну я ей сказала, что совсем уже что ли с катушек слетела, что не над ней смеялись, а над тем, что сказал одноклассник. Потом у нее это само собой прошло в старших классах, она от меня отстала, перебесилась наверное. Мне всегда было интересно, что не так с этой девочкой.

Гость
#9

Нет. У нас как-то не принято было таким заниматься.

Гость
#10

Дразнились только , но я всех слала на трибукву

Алиса
#11
Гость

А еще помню, у одной девочки почему-то было со мной проблема, у нее, не у меня. Еще классе в 1-2 я услышала, как она говорила своей маме, что вот у нее 4, а у меня 5. Вообще странно, что она сообщает своей маме оценку одноклассницы, при этом подружками мы не были, наши семьи не были хорошими знакомыи или что-то в этом роде. Далее у нее почему-то возникали со мной конфликты, я уже не помню, что к чему, но помню, что мне всегда было на нее абсолютно все равно, а она у нее были такие периоды, когда она ко мне лезла, пыталась дразнить, обзывала. Ну знаете, как это у детей обычно бывает. Потом классе в 7 она что-то отвечала на уроке, один мальчик рассказал анекдот, и мы засмеялись. После этого она поворачивается ко мне со словами: "Как ты посмела надо мной смеяться и дальше полно "ласковых" слов? Хотя смеялась не только я, но ее задело, что именно я могла над ней смеяться. Ну я ей сказала, что совсем уже что ли с катушек слетела, что не над ней смеялись, а над тем, что сказал одноклассник. Потом у нее это само собой прошло в старших классах, она от меня отстала, перебесилась наверное. Мне всегда было интересно, что не так с этой девочкой.

Завидовала она чему-то. Может внешности, или одежде, или достатку. Или ещё чему-то

Лапуся Лапусикова
#12

Нет

Лапуся Лапусикова
#13

В основном у нас все были адекватные.

Лапуся Лапусикова
#14

Маргиналов не было

Лапуся Лапусикова
#15

Хотя я не скажу что класс был дружный, но все общались со всеми. Не припомню чтобы кто-то с кем то принципиально не общался

Гость
#16
Алиса

Завидовала она чему-то. Может внешности, или одежде, или достатку. Или ещё чему-то

Не знаю чему, я ничем не выделялась.

Гость
#17

В школе нет, а вот на работе одна какашка пыталась травить на почве зависти.

Гость
#18

В 9 классе пришлось переехать в город и пошла в новую школу и мне там досталось, унижали и обзывали, а я не могла ничего ответить, потом мне сказали , что это делали из за моего высокомерия, какое бл высокомерие я обычная девчонка из села, я даже не знала такого слова. Слава богу , что я там отучилась пол года и поступила в техникум. Я все время боялась , что моих детей будут обижать, потому что меняли несколько школ, но слава богу они оказались не такой тряпкой как я. Мне сейчас 40 а эта обида на одноклассников прошла только 10 лет назад.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: