Гость
Статьи
Вы пускает в свою …

Вы пускает в свою жизнь других людей?

Коллеги на работе, родственники не оч близкие, друзья. Которые интересуются вашей личной жизнью, что вы говорите им. Я не горю о близких и близких друзьях именно. Вы можете не общаться, но вопросы про вашу жизнь вам задаются дети муж, либо кто где учиться шдн работает либо почему без мужа, где дети...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Дельта
#3

Я себя ставлю так, что мне неудобные вопросы не задают.
Либо на неудобные отвечаю так, что интересующим самим становится неудобно.
Ибо нужно знать рамки и соблюдать приличия, если тебя не приглашают к откровенному разговору.

Гость
#4
Дельта

Я себя ставлю так, что мне неудобные вопросы не задают.
Либо на неудобные отвечаю так, что интересующим самим становится неудобно.
Ибо нужно знать рамки и соблюдать приличия, если тебя не приглашают к откровенному разговору.

Как бы вы ответили, замуж не вышла на работе спрашивает коллега старше лет на 20. Почему не вышла??? Или например надо мужчину.

Гость
#5
Дельта

Я себя ставлю так, что мне неудобные вопросы не задают.
Либо на неудобные отвечаю так, что интересующим самим становится неудобно.
Ибо нужно знать рамки и соблюдать приличия, если тебя не приглашают к откровенному разговору.

Научите как

#6

У меня нет секретов, я могу и чужому человеку многое рассказать. Единственное, что бесит - когда настойчиво и часто спрашивают что-то.

#7

Сама ником не задаю подобных вопросов , и мне тоже их никто не задаёт.

Дельта
#8
Гость

Как бы вы ответили, замуж не вышла на работе спрашивает коллега старше лет на 20. Почему не вышла??? Или например надо мужчину.

Смотря какие отношения вы хотите сохранить с этой коллегой.

Вы спрашиваете из праздного любопытства или из желания пристроить своего знакомого?
На первый вариант я не отвечу, на второй- давайте анкету в письменном виде, рассмотрю в порядке очереди.

Если человек неплохой, можно ответить что-то поскромнее, не рубить с плеча. Это все -таки коллега и вам вместе работать.
Лишь бы за кого не пошла, а идеального не встретила.
Или Ой, Настасья повидловна, насмотрелась по знакомым примеров счастливой семейной жизни, как-то побаиваюсь... да что я вам говорю, вы же сами все знаете...

На этой фразе вы можете расслабиться.
Вас будут считать "своей" , простой и где-то сочувствовать.

Это всё-таки коллега, возможно, будет выручать. Поэтому лучше помягче.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: