Гость
Статьи
У вас когда-нибудь …

У вас когда-нибудь была мысль что вы отличаетесь от других людей ?

Скажите у вас когда нибудь мысль что вы какая-то особенная или не похожа на других людей ? У вас отличаются взгляды на жизнь, мира, мышление или может даже поведение ? У меня в детстве такое было Когда мне было лет 6-7 ( да и сейчас немного есть такое)
С одной стороны это хорошо (индивидуальность, Значит ты личность)
С другой плохо есть шанс не понятым другими людьми, или отвергнутым даже

Саша
15 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я мизантроп и извращенка) то есть я не похожа на большиснтво, но похожа на мизантропов и извращенцев)ахахахахах

Захария
#2

не помню детских мыслей
а взрослой то я точно знаю, что есть те, с кем похожа, есть те, с кем мы разные

#3

да, у меня есть Дазай-кун, я особенный, он мой муж

#4

ты че в совке застрял???

#5

нет я никогда не задумывалась об этом

Саша
#6
Шапокляк

нет я никогда не задумывалась об этом

Мои поздравления тогда

Маша
#7

Не только мысль, но я точно знаю, что я сильно отличаюсь от других людей. Всем. Ростом, внешностью, цветом одежды, отношением к людям, образом жизни, способом заработка и т. д.

Гость
#8

Да. Я считаю что нельзя обслуживать мужиков.

#10

Абсолютно такая же, просто спокойнее.

Гость
#11

Отличаюсь с детства. Мешает жизни в социуме. Мизантроп, эгоист, гедонист, не разделяю общепринятых традиций.

Гость
#12

Нужно стремиться быть обычным, серым, ничем непримечательным бы*лом. Только тогда не будет проблем и жизнь удастся. Дуракам - легко. Чем примитивнее - тем здоровее.

болт
#13

У меня плохое здоровье с детства. Я медлителен из-за больных суставов и лишнего веса. А ещё я один подметаю коридор у лифта, больше никто, хоть год не мети - всем похрену.

Гость
#14
Гость

Нужно стремиться быть обычным, серым, ничем непримечательным бы*лом. Только тогда не будет проблем и жизнь удастся. Дуракам - легко. Чем примитивнее - тем здоровее.

Забыла обязательное. Прогибаться, прогибаться и ещё раз прогибаться. Гибкость называется. Признавать свою несуществующую вину (типа, ответственность). Иными словами, быть конченным ничтожеством. У них нет проблем.

Гость
#15
Гость

Отличаюсь с детства. Мешает жизни в социуме. Мизантроп, эгоист, гедонист, не разделяю общепринятых традиций.

Иными словами, нормальный человек. Сам живёт, другим даёт. Не причина всего мирового зла. В отличии от стада (он же социум), которое пропагандирует общепринятое.
Индивидуалиста мешает социум. Его надо приструнивать периодически. Мстить. Его ценностям. Как именно - вторично.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: