Гость
Статьи
Заблокированный IPhone

Заблокированный IPhone

Доброго времени суток. Случился такой конфуз. Вчера купила через доставку на Авито айфон 11, за 30 тысяч. Цена была привлекательная, и продавец сказал, что всё в порядке. Когда захотела включить телефон на нём не было зарядки, а когда зарядила там стоял пароль. Продавец на связь не выходит, заблокировал меня со всех номеров. Что теперь делать? Как восстановить? Нужно заходить через ITuses и восстанавливать?
Заранее огромное спасибо за ответ

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На каждом телефоне есть уникальный код, когда твой телефон выходит в сеть - он передает его базовой станции. Твой телефон похоже ворованный, так как нет зарядки, демпинговая цена и продавец пропал.
Как только, телефонный провайдер увидит, что ворованный телефон вышел в сеть, засекут твое местположение - к тебе приедет полиция.
Телефон естественно конфискуют, а ты долго будешь доказывать что ты его не украла.

Есть хорошая еврейская поговорка "Не выгадывай, не прогадаешь"

Ляляля
#3

Мамонт вы, что сказать. Такую вещь когда с рук берешь нужна личная встреча

Гость
#4
Гость

На каждом телефоне есть уникальный код, когда твой телефон выходит в сеть - он передает его базовой станции. Твой телефон похоже ворованный, так как нет зарядки, демпинговая цена и продавец пропал.
Как только, телефонный провайдер увидит, что ворованный телефон вышел в сеть, засекут твое местположение - к тебе приедет полиция.
Телефон естественно конфискуют, а ты долго будешь доказывать что ты его не украла.

Есть хорошая еврейская поговорка "Не выгадывай, не прогадаешь"

Это уже довольно страшно... Что теперь делать с телефоном?выкидывать его не хочется, как ни крути 30k отдала. А на экране как на пропавшем Айфоне, не высвечивается номер владельца.

Гость
#5

Возможно это айфон украденный в соседней стране у возможно убитых людей. Попробуйте отнести в мобильный сервис, может там вам помогут.

Гость
#6

Как вы купили айфон не проверив его работоспособность при покупке?

Гость
#7

Зато у вас есть айфон и вы можете хвастаться его наличием.

Гость
#8
Гость

Это уже довольно страшно... Что теперь делать с телефоном?выкидывать его не хочется, как ни крути 30k отдала. А на экране как на пропавшем Айфоне, не высвечивается номер владельца.

У меня у дочери как раз украли, и вернули именно таким способом

Гость
#9

Шанс есть, но вникать надо. Погуглите, с бубном потанцуйте. Напишите, если удастся его разблокировать. Интересно.

Гость
#10
Гость

Как вы купили айфон не проверив его работоспособность при покупке?

Продавец был в соседнем городе, видео работоспособности телефона показал. А уже потом, когда телефон был у меня, я поняла, что на видео был другой айфон. (У того что на видео были сколы, а у моего нет)

#11

скупка краденого

Гость
#12
Принцесса

скупка краденого

Имеете ввиду продать на запчасти?

Michael
#13
Гость

Это уже довольно страшно... Что теперь делать с телефоном?выкидывать его не хочется, как ни крути 30k отдала. А на экране как на пропавшем Айфоне, не высвечивается номер владельца.

Я же тебе написал, уже одному человеку с форума помог. Тут нет спецов кроме меня. Так что щас они тебе тут насоветуют😹

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: