Гость
Статьи
Женщина в магазине …

Женщина в магазине нахамила

Я стою на кассе и подходит какая-то женщина и начинает мне хамить. Нахамить в ответ или всё же не обращать внимания? Как бы вы поступили в данной ситуации? Как быть?

19 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Надо было ей сказать прямо в моську: "Замолчи свой рот я тебя спрвшиваю!" и глаза страшные сделать.

Анастасия
#2

За шкирку в полицию оттащи и заяву накатай за оскорбление личности.
Мой отчим так сделал, когда сеседский поцан к нам в окно бутылку кинул, за шиворот его к участковому отвёл

#3
Анастасия

За шкирку в полицию оттащи и заяву накатай за оскорбление личности.
Мой отчим так сделал, когда сеседский поцан к нам в окно бутылку кинул, за шиворот его к участковому отвёл

Ого

#4
ск0т в сап0гах

Надо было ей сказать прямо в моську: "Замолчи свой рот я тебя спрвшиваю!" и глаза страшные сделать.

Скажу. Когда увижу её в следующий раз

#5

Думаю, что хамить незнакомым людям очень некультурно, но я бы либо разобралась в ситуации (сначала), но если все так плохо, я бы тоже нахамила (а почему она себе это позволила?)

ск0т в сап0гах
#6

Бить хамку руками нельзя -- останутся ваши следы на её м0рде, полиция будет только рада. А вот приложить овечку кирпичом по ипплу, ну или палкой -- завсегда здорово, клянусь своей фигурой! ш0бы она аж бзданула от удовольствия.

#7
Kassity. N. N.

Думаю, что хамить незнакомым людям очень некультурно, но я бы либо разобралась в ситуации (сначала), но если все так плохо, я бы тоже нахамила (а почему она себе это позволила?)

Она просто подошла и нахамила. Такие у нас люди добрые

Гость
#8
Зина Феникова

Она просто подошла и нахамила. Такие у нас люди добрые

А вы промолчали? И все ещё у кассы?

#9
Гость

А вы промолчали? И все ещё у кассы?

Нет

Гость
#11

учитесь пропускать мимо ушей, раз работаете на кассе. С каждой такой теткой сраться - уедете в дурку

#12
Гость

учитесь пропускать мимо ушей, раз работаете на кассе. С каждой такой теткой сраться - уедете в дурку

Я на кассе не работаю

#13
Гвоздь

Так где фото сисек то? Слилась???

Вы извращенец?

#14

Нахамите в ответ, а лучше пните, только аккуратно и не под камерами, а то разные попадаются нынче, глядишь, и за решетку засадит!

Гость
#16

Если на пустом месте нахамила - возможно, реально сумасшедшая, у них в октябре-ноябре самое обострение...

Гость
#17
Зина Феникова

Я на кассе не работаю

так написала как будто работаешь
не ответила и правильно сделала, та тетка чувствует неудовлетворенность сейчас, она-то планировала срач

#18
Гость

так написала как будто работаешь
не ответила и правильно сделала, та тетка чувствует неудовлетворенность сейчас, она-то планировала срач

Спасибо

#19
Гвоздь

Нет. Мои желания нормальны. Не уходите от ответа. Вы обещали!

Я смеюсь над тобой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: