Гость
Статьи
Нахамила продавщица в …

Нахамила продавщица в магазине. Не знаю, что делать.

Нахамила продавщица и я не знаю, как простить. Магазин возле дома, я хожу туда через день вот уже 60 лет. Хозяин - азербайджанец, я его знаю, но он появляется там не часто. Она новенькая. Взвешивала чернослив, вместо 90 рублей сказала 150. Я поправила. В жалобные книги я не верю. Я спросила, не с песком ли, чисто только чтобы знать, промывать или нет. Она на меня накричала. 10 утра воскресенье. Обсчитала со сдачей и нахамила во след. Хамить в ответ не хочу, не поймёт. Лотки опрокидывать тоже, вспомнила, как сама стояла когда - то давно. Хожу туда через день за мясом, очень мерзко на душе. Посоветуйте что-нибудь!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

извиниться, если Вы туда ходите каждый день. Если больше туда не будете ходить, то написать жалобу

Гость
#2
Alina-Sajana

извиниться, если Вы туда ходите каждый день. Если больше туда не будете ходить, то написать жалобу

Почему она должна извиняться ??
Она же ничего ей не сделала.

Гость
#3

Чё то поржала)))

Bb
#4

И как вообще не стыдно вам!!! Из за таких как вы увольняют хороших людей!

Гость
#5
Гость

Почему она должна извиняться ??
Она же ничего ей не сделала.

*** она там всех уже)))

Гость
#6

это насколько же Вам нечего делать , что Вас волнует эта ерунда

Корабельная крыса
#7

Напишите в общество защиты животных.

Лалка
#8

60 лет?? Один магазин, одна любовь...
Придется подыскать новый)

Гость
#9

Вам наверно уже 80 лет

Катерина
#10

Конечно неприятно, когда с тобой разговаривают не очень дружелюбно, ещё и хамят беспричинно. Возможно, у человека просто нет настроения, и она не отдавая себе отчёт гаркнула на Вас, с другой стороны, учитывая, что она новенькая, возможно это ее такая манера общения - грубая. В любом случае, мой совет, не уподобляйтесь таким людям. Не отвечайте на хамство хамством. Можно и спокойно донести до человека, что не стоит так грубо с Вами разговаривать. Тем более, Вы там постоянный покупатель, один раз ответите на хамство, только не грубя! Возможно уже в следующий раз человек будет общаться с Вами иначе. А вообще, сейчас это такое частое явление, все грубят, хамят, какие-то агрессивные. Постарайтесь не обращать внимание! Ведь, если сесть и задуматься, это же такая мелочь. Хорошего Вам настроения! И пускай такие люди попадаются как можно реже!

Гость
#11

Реально один магазин работает минимум 60 лет?😳 и автор вы живете там рядом 60 лет? Нереально.

Серебряная книга
#12

Что значит чернослив с песком??? Что значит - промывать или нет??? Вы в неадеквате, автор.))

За справедливость!
#13

Я думаю, всё же стоило опрокинуть прилавки и вытряхнуть песок из чернослива ей в хамоватое рыльце! А потом, конечно, попросить книгу жалоб.

Гость
#14

Посмеялась, про лотки это шедевр!!!))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: