Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с чувством потерянности?

Пропали жизненные силы,все чаще плохое настроение, апатия. Раздражаюсь по пустякам и все кажется не так,как хотелось бы. Хочется путешествовать, каких то новых эмоции, чего то нового, а по факту: работа дом,дом работа..Смотрю на своих друзей, их это все устраивает по-моему, живут и радуются жизни просто, а я так не могу, охото им тоже что то поменять, что то изменить, но они с этим легко могут смериться, а я нет. Бытовуха, ссоры с мужем на пустом месте, уборка,готовка, домашние дела и блаблабла...Все вроде бы есть,дом,работа,муж,ребенок.. а такое чувство что все равно чего то в этой жизни постоянно не хватает. Я близнец по гороскопу, на форуме читала,что таким знакам это свойственно...ну как то же наверное можно с этим бороться... Как вы боритесь с такими своими депрессиями?? Как выйти из этой непонятной апатии??(

333
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого и нужна смена обстановки.

Гость
#2

После смены обстановки Апатии нет, есть генеральная уборка.

Гость
#3

Тут такое дело, Я ключ от гаража потеряла
Сижу дома..жду маму😌

#4

Хозяйка, не кручиньтесь. Напомню, 80% населения страны находятся в состоянии постоянной депрессии. И не Вы в этом виноваты. Виновата горстка людей, катящая страну в пропасть.

Гость
#5

Так путешествуйте

гость
#6

Попробуйте найти в своем муже вашего союзника, приобщайте его к помощи в домашних делах, запланируйте вместе путешествие в отпуске. Представьте что вы его близнец, относитесь как к себе, и у вас все наладится

#7
Гость

Так путешествуйте

Не могу, ключ от гаража утерян.
Чтобы путешествовать надо иметь тугрики, свободное время и, собственно, свободу.
Съездить на электричке Ласточка из Туподара в Адлер в удобном вагоне стоит 800++ руб + на воду пить в пути и фастфуд. Мотал я такое путешествие.

Гость
#8

Стать православной. Ну или помучиться, а потом всё равно стать православной ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: