Гость
Статьи
Разговаривает грубо со …

Разговаривает грубо со своей матерью

Значит будет так и со мной?Как вы думаете, если мужчина может повысить голос на мать, ну и вообще вести себя по отношению к ней не очень корректно, значит ли это, что также он будет вести себя и со своей женой? Стараюсь не приходить к парню в гости лишний раз, потому что мне неприятно наблюдать за их взаимоотношениями с матерью, то кричат друг на друга, то какие то подколы непонятные с его стороны, а бывает, что его мама что-то скажет или сделает не то, а он ей грубит. Особенно, если это касается меня. И вот как мне быть, с одной стороны можно было бы порадоваться, что не маменькин сынок и меня в обиду не даст, а с другой стороны вся эта ситуация меня напрягает. Всё-таки я считаю, что к матери надо относиться уважительнее, что бы там ни было. Страшно, что после свадьбы и ко мне такое отношение будет с его стороны. С ним обсуждали эту тему, он говорит, что со мной так не будет никогда, также обещает с матерью быть мягче. А я не знаю, верить мне этому или нет. Интересно мнение со стороны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Врет он, если родная мать ему нервы трепает то жене может еще и по хавальнику дать

#2

Всю писанину не читала,, но следуя из названия: никогда нормальный хороший мужик не будет грубо разговаривать не с какой женщиной, хоть мать родная хоть соседка.. если отношения с матерью не складываются (и такое бывает, может характерами совсем разные), то он просто отдалится и не будет с ней общаться нежели грубить и хамить. Это плохой знак.

Гость
#3

То что он хамит своей матери это не показатель того, что он самостоятельный мужчина, а всего навсего означает, что он просто хам. У меня со свекровью сначала были не очень хорошие отношения. Бывало и ругались, за что мне сейчас кстати очень стыдно. Муж свою мать очень любит, но меня всегда защищал. Даже когда я была не права. Но при мне никогда с ней никаких разборок не устраивал и в таких случаях всегда просил меня выйти. Бывало иногда слышно, что разговаривают они на повышенных оборотах. Но он с ней не ссорился и после этих разговоров никогда никакой напряженности между ними не было.

Гость
#4

Да

гость
#5

Однозначно, да. Есть собственный опыт, и наблюдения со стороны.

Гость
#6

Мой муж сначала кричал на мать, а лет через пять стал кричать на меня. Нужно сразу пресекать такое отношение к матери в тч потому, что может в дальнейшем возникнуть необходимость равного отношения к людям, которых любишь.

Гость
#8

Сначала с мамой так разговаривает, а потом и с Вами будет также. А со временем, начнёте Вы его бесить, будет срываться на Вас, и мама уже станет любимой, она же мать, а Вы "козёл отпущения".

Гость
#9

Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет. Если мужчина не любит свою мать, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет агрессивен по отношению к жене, дочери и всем женщинам. Он в целом будет вспыльчивым, такой человек может стать преступником (убийцей)

Гость
#10
Гость

Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет. Если мужчина не любит свою мать, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет агрессивен по отношению к жене, дочери и всем женщинам. Он в целом будет вспыльчивым, такой человек может стать преступником (убийцей)

Ваши проповеди никому не упёрлись. Скажите это вот этой девочке Кате, которая уже на том свете.

Гость
#11

Особенно отцов есть за что почитать, который сунул-вынул удовольствие получил и пошёл дальше. И не воспитывал.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: