Гость
Статьи
Похудение. Я просто не …

Похудение. Я просто не знаю что делать

Здравствуйте. Давайте предисторию, а затем к делу.
Сейчас мне четырнадцать. В четыре года я пошла на гимнастику и уже там подумала: Чёрт, да я не такая тонкая, как они. Спойлер: пересматривая свои старые фото сейчас, я понимаю, что я была обычным ребёнком. Не толстым и даже не полным.Затем на танцы.Мне шесть лет, строгая тренер ругает за животик. Уже тогда села на свою первую диету.
Танцы бросила. Паралельно занимаюсь музыкой и рисованием. Никого спорта в жизни + не худые родственники. Что из этого могло выйти? Худею. Уже по настоящему, в свои восемь сажусь на диеты. Первые срывы.
Но самый сок начался в 11. Вот тогда у меня уже есть телефон. Узнаю что такое питьевая диета. Диета на воде с хлебом, на одних овощах, голодание тд. Тп. Могу не есть неделю. А потом сажусь и конкретно наедаюсь. Так что мне так плохо, что ужас. Ненавижу в себе всё. К слову, если мои одноклассницы весили тогда предположим 42 кг. То я около 54. Хотя у кого бы из друзей не спрашивала, все говорили, что ничего не заметно. А вот мама всегда отпускала ядовитые шутки в адрес моей фигуры. Я очень зациклена на весе. Но при этом худеть больше чем на 4 кг у меня не получаеться.
Вот так я и набрала до своих 66 кг в 14 лет. Поняла я, что надо закругляться, когда друзья стали уже говорить не "ничего не видно" а "ну, нормально". Самым нелюбимым стало поход в магазин одежды. Каждая продавщица считала своим долгом сказать мне о том, какая я толстая.
Но в свои четырнадцать я щитаю себя вполне осознанным человеком. Поэтому решила, что пора завязывать с этим. Решила правильно питаться. Делала тренировки у
с ютуба. Но постоянно что-то не выходило.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, удружили родители.
Да если б любая могла балериной стать — ценились ли бы балерины?
Если бы любой влезал в кокпит истребителя — не многовато ли бы было лётчиков?
Зачем детей до такого доводить, я не понимаю. Мотивировать хотят?
Ну давайте я такой мамаше дам конец бетонной шпалы, которая мне по плечу, а ей — вряд ли, и буду мотивировать. Поднимет или всё закончится нервным срывом и надорванной спиной?
Изуверы какие-то.

Digital mouse
#2

Что за булинг... Соболезную. Меня папа тоже дразнил толстой, но я хрен забила.
Подростковая пухлявость может сохраняться до 25лет.
Все диеты- чушь собачья. Лучшая диета-это правильное питание и физическая активность.
Зайти на сайт fat secret- там есть БЖУ на все продукты и можно рассчитать план питания для правильного снижения веса.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: