Гость
Статьи
Что делать? Муж по …

Что делать? Муж по пьяни потерял мою квитанцию с налогом

Муж по пьяни потерял мою квитанцию с налогом, пришлось ехать за ноаой в налоговую инспекию. Я уставшая после работы, передо мной беременная трепится по телефону. Попросила её по-человечески уступить мне, она отказала. Потом ещё , снова отказ. Я не знаю, что на меня нашло, я толкнула её и она свалилась на пол. Теперь ее сожитель требует с нас 100000, иначе заява в полицию.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

все налоговые документы можно заказать и получить в электронном виде (с электронными подписями, синей печатью) в личном кабинете ФНС.

Вообще не понимаю, в чем была проблема из-за потери квитанции и зачем надо было стоять очередь. А то, что толкнули постороннего человека (неважно беременная или нет) - это ваше плохое воспитание и несдержанность. Работайте над собой. И думайте, прежде чем что-то сделать.

Что касается денег - никому ничего не платите. Если они претендуют на возмещение физических и моральных страданий, пусть обращаются в суд. Такие вопросы решаются по закону.

Гость
#2

Ваще-то ужэ было сегодня. Он её не потерял, он ей подтёрся и правильно сделал.

Гость
#3

Заведите личный кабинет и все будете делать не отрывая пятую точку. Не знаю как сейчас, а лет нес-ко назад за паролем от л/к надо было идти к ним. Но это один раз.

Гость
#4

Беременная получила какие-то повреждения или вред здоровью? И этот вред в суде надо доказать. А не так что пришел и потребовал сумму с потолка.

ск0т в сап0гах
#5
Гость

Заведите личный кабинет и все будете делать не отрывая пятую точку. Не знаю как сейчас, а лет нес-ко назад за паролем от л/к надо было идти к ним. Но это один раз.

— Дяденька, можно спрыгнуть с крыши?
— Можно, мальчик, но только один раз!

Гость
#6

Автор, вам важно сейчас узнать есть ли у них доказательства (запись с видеокамеры, свидетели случившегося, справки от врачей, что вы нанесли ей ущерб). Вам лучше сходить на консультацию к юристам, адвокатам, чтобы узнать чем это вам может грозить

Гость
#7

Раз это случилось из-за мужа, пусть сам и разруливает ситуацию

#8

Тему назвала круто, главное что муж виноват

Гость
#9

разводка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: