Гость
Статьи
Постоянно думаю о лечо

Постоянно думаю о лечо

Мне приснился сон, я летела в самолёте одна, с лечо. Он начал падать, банка лечо была открыта. Всё моё лицо было в лечо. Я проснулась за секунду до столкновения с землёй. Проснулась, а лечо нет. Всё за ночь съел парень. Он и его друзья не ценят моё лечо. Его готовит моя мама, у неё депрессия (хотя и муж без серьги в ухе). Так вот я гляжу на эту банку с мазками когда-то покоящегося там лечо и чувствую что мне очень плохо. Это произошло год назад, с парнем мы уже расстались, а я всё никак не могу перестать думать о лечо. Я заметила что за 10 дней до месячных, особенно сильно хочет наполнить трёхлитровую банку лечо, но это всегда не та банка. Это не то самое лечо. У вас бывало подобное? Что вы мне посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять таблетки.

Гость
#2

Символично. По Фрейду. Банка символизирует матку.Вашу сексуальность. Лечо- спер-ма мужчины. На лице лечо- желание орального секса. Найдите мужчину и сон сбудется.

#3

Да, была идентичная ситуация, но с рыбными консервами. Совершила забег в магазин за пятилитровой банкой рыбных консерв. Дело было во время пмс, поэтому жрала консервы и плакала. Пришлось 97 раз мастурбировать, вытирая слёзы и сопли. Вечером пришел муж. Избил. О рыбных консервах не думаю вот уже три месяца. Как и о мастурбации.

Гость
#4
Ледибаг

Да, была идентичная ситуация, но с рыбными консервами. Совершила забег в магазин за пятилитровой банкой рыбных консерв. Дело было во время пмс, поэтому жрала консервы и плакала. Пришлось 97 раз мастурбировать, вытирая слёзы и сопли. Вечером пришел муж. Избил. О рыбных консервах не думаю вот уже три месяца. Как и о мастурбации.

Удивили правильным написанием и склонением (!) слова " консервы"
Здесь обычно пишут " рыбная консервА"))

Гость
#5

Посоветую сходить тебе к психиатру.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: