Гость
Статьи
Хозяин арендуемой …

Хозяин арендуемой квартиры меня отчитал за беспорядок

Сейчас нахожусь в поиске квартиры и сняла за деньги на полмесяца квартиру, хозяева которой уезжали в отпуск. Когда пришла туда, выяснилось, что люди даже не убрали свои вещи в ванной, все заставлено их вещами (ванна маленькая), на двери висели их полотенца и халаты(фу). Я их косметику собрала в пакет и поставила в углу и туда же положила их полотенца. Также на кухне у них на столе стояли разные аксессуары для красоты, я их переложила а все на полку выше, чтобы стол был пустой. При выезде я вымыла посуду, постирала свое постельное белье, вынесла мусор, поливала цветы, но пол не мыла. Хозяин звонил мне с претензией, что я оставила им беспорядок, полотенца лежат в углу, отчитал меня, что они ко мне со всей душой, оставили дом чистым, а я такая плохая. Меня аж трясет от них. Т.е. грязные полотенца свои оставить это норм по их мнению за мои деньги?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Всегда заезжая на съёмную квартиру фотографируй спорные моменты.

Гость
#2

Автор, хозяин барин. Сказали бы, что они свиньи и вонючки.

#3

надо было высказать
Неадекватных свинот с барскими замашками среди сдающих жилье очень много

Гость
#4

Забей. Сами свиньи, за собой не замечают, а другим высказывают. Я б и слушать претензии не стала, скинула б звонок да и все

#5

у всех совершенно разные понятия чистоты. Нужно было просто положить вещи на те места, где они находились изначально.

Гость
#6

Почему не сказали ему то что здесь написали

Василий
#7

Бывает. Это вам наука. можете не трястись!

Гость
#8

Плюньте на этих колхозников и разотрите. Выселились, отряхнулись-и досвидос. Они, во-первых, сдали вам неподготовленное к заселению жильё, во-вторых, перепутали жильца с добработницей. Ваша задача была оставить жилье и его содержимое в целости-сохранности, а не полы им намывать. Для этого существуют горничные и сами хозяева.

Гость
#9

Ну так вы бы прежде чем чужие вещи, раз уж их так там оставили, по углам распихивать позвонили бы людям и спросили - куда положить ваши вещи? И потом, какая разница, какие у него там претензии - съехали и съехали

#10

Фотографировать надо сразу такие нюансы,и отправлять собственнику жилья.
Не берите в голову, у всех свои тараканы.

Гость
#11
Linn

Фотографировать надо сразу такие нюансы,и отправлять собственнику жилья.
Не берите в голову, у всех свои тараканы.

да делать больше нечего, кроме как чужие грязные полотенца фоткать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: