Гость
Статьи
знакомые абьюзеры

знакомые абьюзеры

Знакомые от них никуда не деться, люди повсюду сами себе меня придумали ( я с ними себя неестественно веду) и пользуются тем что я их опасаюсь и им ни в чем не перечу и пресмыкаюсь...они меня отчитывают, раздают невиданные советы. Как остановить этот абьюз? И кто-нибудь мог бы объяснить им что я просто их боюсь и себя так веду с ними "уважительно" Они же относятся ко мне как к г-ну...и никто не может покончить с этим. Как "объяснить" им что я -Совсем другой человек не тот которого они себя придумали-слабого дурака...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
.
#1

* не принимать на свой счёт их мнение. Если бы они были разумны, то изливали бы на мир любовь, говорили бы всем вокруг "верь в себя, цени себя, ты ценность". Они несчастные люди. В душе пустота. На языке осуждение.
* Это не абьюз. А отсутствие воспитания, нет норм морали. В семьях не принято воспитывать детей, их кормят, одевают, дают в руки телефон - чтоб не мешался под ногами. Мамы работают на равне с мужчинами. Сил на детей нет. Дети растут, как кактусы. Выросли. И мы видим вокруг озлобленных, хамоватых, жадных, нетерпеливых. Они сами себя зарывают. Всё, чего они добиваются такими методами - словно пыль у дорог.

Гость
#2
.

* не принимать на свой счёт их мнение. Если бы они были разумны, то изливали бы на мир любовь, говорили бы всем вокруг "верь в себя, цени себя, ты ценность". Они несчастные люди. В душе пустота. На языке осуждение.
* Это не абьюз. А отсутствие воспитания, нет норм морали. В семьях не принято воспитывать детей, их кормят, одевают, дают в руки телефон - чтоб не мешался под ногами. Мамы работают на равне с мужчинами. Сил на детей нет. Дети растут, как кактусы. Выросли. И мы видим вокруг озлобленных, хамоватых, жадных, нетерпеливых. Они сами себя зарывают. Всё, чего они добиваются такими методами - словно пыль у дорог.

почему вы думаете, что они не абьюзеры? Кто для вас абьюзер? Это человек управляющий вами, подчиняющий своей воле...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: