Гость
Статьи
Когда твоему врагу …

Когда твоему врагу очень везет

Невозможно радоваться за врагов когда им везёт. Вот ты знаешь какое оно г**, и тут бац у него все в шоколаде. Справедливости нет. Вот благодаря своей говняности люди всего и добиваются

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думайте о враге, где мысли там энергия, Вы ему этим помогаете , посылаете силы

Dungeon_Master_72
#2

Да. Жизнь несправедлива. А ты это только сейчас поняла?

#3

Есть очень хорошее выражение :,, По себе всех не судят,, 😂

Гость
#4

Энергию ему свою отдаешь. А зачем?

Гость
#5

Потому что не надо на других смотреть, вместо того чтобы кому то завидовать лишний час поработали бы, глядишь и у вас все в шоколаде будет

Гость
#6

Какое же ты г..о завистливое.

ГафНо
#7

Справедливость как определенте придумали хитрожопые преступники чтобы успокаивать народные массы )

Гость
#8

откуда берутся враги? враг это вы этому человеку...

Гость
#9

Так ты тоже селоаек-гомно. Во враги кого то записала, тупиццца. Гниль ты короче

Гость
#11

Если врагу везёт, то говнняный человек скорее всего не он. Он живёт своей жизнью, а ты до сих пор хлюпаешь своей желчью.

Гость
#12

Американец козерог ничего не делает, только денонощно ждет, когда я споткнусь и буду истерить по этому поводу. Обеспеченное замужество, муж руководитель коллектива, ребенок - этого достаточно для счастья. Считает, что симпатичные должны презираться людьми за недолжное поведение, а их некрасивые девственницы восседать на троне. Нет, не выйдет, симпатичные женщины будут следить, тщательно, за своим поведением и не давать секса "красавчикам".

.
#13

Враги? У вас там битва света и тьмы? ;) Знавала пожилую женщину, карьеристка, и по её словам, окружена врагами. Она в лицо всем подряд говорила гадости. Люди не хотели идти за ней, старались лишний раз не общаться с ней. Меня она тоже записала во враги и весь наш коллектив. Хотя мы вообще никак к ней. Она жила в своём мире, где враги, потому что сама тот самый враг людям. У вас проблема.

Гость
#14

Когда твоему врагу очень везёт, то это ужасно раздражает. Бесит эта несправедливость!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: