Гость
Статьи
Я тряпка да?

Я тряпка да?

Почему тот человек который не не любит, спокойно может игнорировать сообщения и говорить то что он думает (правду) и я понимаю что нет смысла стучать в закрытую дверь - максимум это секс пару раз в месяц.
А другой человек который любит меня
, но я его уже нет (2 года были вместе) не реагирует ни на мои слова что я не люблю его уже. Я его и блокировала и игнорировала- он звонил с других номеров.
Почему один не хочет и я это понимаю что это его выбор
А другой не видит что нет любви ..
Получается тот смог себя поставить так чтобы я не лезла лишний раз. А я не могу так сделать...

Счастливая осень
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да забей ты на этих пацыков, главное чтобы ты себя любила и всё, единственный кто у тебя есть ты сама, а если себя не уважаешь, то и тебя никто уважать не будет

Гость
#2

Ну, видимо, потому что вы понимаете слова, а ваш бывший нет. Ведь вас двое в отношениях - за него-то вы решение не примете.

Счастливая осень
#3
Гость

Ну, видимо, потому что вы понимаете слова, а ваш бывший нет. Ведь вас двое в отношениях - за него-то вы решение не примете.

Так почему он не понимает?

Гость
#4
Счастливая осень

Так почему он не понимает?

Мало ли, кто ж другого человека разберет. Вы свое дело сделали- объяснили,с казали, заблокали, дали недвусмысленно понять. А уж что но с этим всем сделает не ваша ответственность.

#5

даже не смотрите на действия других. в данном вопросе разбирайтесь в себе. а здесь уже масса психологических моментов и выгод. Почему Вам нравится такое поведение?

Счастливая осень
#6
Нюта67

даже не смотрите на действия других. в данном вопросе разбирайтесь в себе. а здесь уже масса психологических моментов и выгод. Почему Вам нравится такое поведение?

Какое такое?
Мне не нравится никакое поведение из этих двух

Гость
#7
Гость

Ой да забей ты на этих пацыков, главное чтобы ты себя любила и всё, единственный кто у тебя есть ты сама, а если себя не уважаешь, то и тебя никто уважать не будет

Ну да люби сама себя как хочешь и когда хочешь. Воз одно это автору поста понравится.

Василий
#8

Да, вы тряпка! Это теперь знают все....

Счастливая осень
#9
Василий

Да, вы тряпка! Это теперь знают все....

Ура

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: