Гость
Статьи
Переезд-хочу назад

Переезд-хочу назад

Переехала в другой город в который стремилась переехать, чтобы развиваться в своей специальности «Флориста» и чтобы подальше от родителей. Теперь я очень хочу назад, хотя всем вокруг утверждала, что не вернусь. Парень тоже остался в том городе с которого я уехала, но сказал что переедет ко мне в город, когда решит свои проблемы, хотя он не любит тот город в котором я сейчас, но сказал сделает, это ради меня. Он тоже меня уговаривал не переезжать и говорил, что переезд не разумно делать. А я так всем докатывала, что мне так будет лучше. Сейчас живу с сестрой, которая меня звала сюда переехать, но сказала, что сомневалась, что я решусь на переезд. Теперь я чувствую ответственность за всех, кому доказывала, что мне самой этот переезд нужен. #переезд

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Пощекотала себе эго.

А шо за города то хоть?

Гость
#2

Возвращайтесь.

Даша
#3

Нет ничего страшного, чтобы вернуться, если плохо. Не относитесь к этому как к "не получилось". Вот смотрите. Мы с подругой собирались переводиться в Питер на 5 курсе, но у меня взыграла кровь-любовь и я осталась. Город свой всегда любила, тут жизнь ключом была, два образования, связи, зп очень хорошая, должность, смерть отца (маму одну не бросишь), первый ребёнок, своё дело, второй ребёнок, заболела мама мужа (как оставить, вдруг чего), третий ребёнок. Чувствуете, как затянуло? Жалею ли я? Нет. Если бы уехала, то у меня не было бы этих прнкрасных детей. Дети, это точка невозврата, когда жалеть о чём-то можно чисто так, порефлексировать. Но. Уедь я тогда, жизнь действительно была бы другой. Юность и молодость более активная, время для себя было бы более плодотворным. Работа больше опыта дала бы, ибо конкуренция выше. Вернуться я бы вернулась легко, если что. С опытом, багажом новых знаний, которые привезла бы домой. Моё дело, которое я открыла у себя в городе с годовалым ребёнком на руках, не имело никакого отношения к основной работе. Я увидела идею в Крыму в 2009 году, и реализовала её с местным уклоном тут, у себя. Пришлось продать спустя 7 лет из-за нехватки времени, так новая хозяка не смогла. Растеряла идею, погибла атмосфера. Меня до сих пор помнят люди, говорят, что скучают, просят повторить. Смогла бы я сделать что-то подобное без расширения кругозора, без того, чтобы увидеть мир немного под другим углом? А мы тогда в Крыму всего месяц пожили. Пока молоды не бойтесь. Вас ничего не держит якорем. Вы набрались опыта, вы сможете вдохнуть новые идеи в своём городе и не обращайте внимания на злые языки. Вы попробовали, а они нет. Ещё миллион вещей в вашей жизни произойдёт, за которые вам будут мыть кости, да и пофик на них. Не становитесь жертвой злых людей, боясь исключительно из-за них совершать то, что вам нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: