Гость
Статьи
Женская мудрость

Женская мудрость

Здравствуйте! Мне 31 год. Девушки, где вы берёте энергию и силы для самой себя? Как вы умудряетесь ещё мотивировать мужчин? В чём мудрость?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 34 года и мой мужик сам мотивируется. Энергию черпаю в любви мужчины, в любви к работе, в спорте и цветы еще люблю - дома уже оранжерея - очень люблю ухаживать за растениями. Мудрость в том, что если вы счастливы - энергии дохрена!

Гость
#2

Нафиг мужчину мотивировать? Сам не может?

Гость
#3

В чем смысл жизни?.. А в чем смысл смерти? - доказательство от противного

Гость
#4

Надо чаще обнимать деревья, дуб называют деревом очень сильным и очень могущественным. Обнимать дуб особенно полезно в осенний период. Но если нужна не только мудрость, но и красота и молодость, то стоит обнять яблоньку.

Гость
#5
Гость

Надо чаще обнимать деревья, дуб называют деревом очень сильным и очень могущественным. Обнимать дуб особенно полезно в осенний период. Но если нужна не только мудрость, но и красота и молодость, то стоит обнять яблоньку.

Я два года бревно обнимал, развелся нах.

Гость
#6

По моему главный источник энергии и хорошего настроения- это собственное отражение в зеркале, потому что только с самой собой мы 24/7. Когда мне нравится как я выгляжу, тогда и настроение хорошее. Именно поэтому я выбрала профессию стилиста и сейчас мои клиенты так же рассказывают об эфекте собственного отражения. Это реально круто работает, когда нравишься себе и кайфуешь от самой себя, тогда и в жизни всё лучше складывается. А большинство женщин почему-то забивает на это совсем или ждёт особого случая, типа "когда похудею", "когда найду кого-то" и т.д. и т.п.

Гость
#7

Если сам мужчина не мотивирован, то можешь вокруг него хоть колокольчиками обвешанная прыгать. Он как был овощем, так им и будет.

#8
Гость

Если сам мужчина не мотивирован, то можешь вокруг него хоть колокольчиками обвешанная прыгать. Он как был овощем, так им и будет.

Факт...но мотивировать лаской и главное благодарностью и уважением его усилия безусловно нужно, иначе та самая его мотивированность максимально снизится, до чуть больше нуля...
Но хорошая новость в том, что все же не до нуля🤣🤣🤣

Сказка
#9
Гость

Надо чаще обнимать деревья, дуб называют деревом очень сильным и очень могущественным. Обнимать дуб особенно полезно в осенний период. Но если нужна не только мудрость, но и красота и молодость, то стоит обнять яблоньку.

С языка сняли)) природа всё даёт, Автор. И силу, и энергию, и мудрость тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: