Мошенница гадалка шантажировала и угрожала
Мошеница гадалка через много лет шантажа и вранья появляется и угрожает с компанией мошенников, в юности в большой депрессии под прессинг ом грустного настроения угодила в ловушку мошенница выдовавшей себя гадалкой, как бабка которая гадалка людям, будучи юной девочкой в депрессии незаметила как угодила в тусовку загипноженных шантажированных людей, ещё когда ездила заметила что приличные люди это обходили и меня оговаривали но все говорили что там гипноз, закончилось все тем что та бабка довела меня до суицида шантаж ом и психологическим негативом, вокруг люди когда гадали тоже обреванные выходили, заявление я тогда подавать не стала все скрывала думала забудется, по прошествии 5 лет, эта бабка приезжает в соседнюю квартиру от меня и угрожает мне что работала все время в желании иметь моё имущество связи и т.д.(к слову связи к этому моменту у меня уже были) Типа она мошенница и специально доводила меня специально до суиицида, дабы потом поиметь меня, дальше она начинает мне нести что у неё есть сын который насильно меня планирует взять в жены, и эти уроды насильно пытаются меня доводить, с профессиональной точки зрения с первого взгляда история кажется недоказуемой, в полиции соответственно за дело не берутся, угрозы и шантаж несканчаемые, что делать #нуженсовет
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 233 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 437 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
28 ответов
Последний —
Перейти
Digital mouse
Писать заявление в полицию.
Гость
Мне кажется у вас бред преследования.
Дмитро
Без лоха и жизнь плоха
Гость
пригрозить что найдете другую гадалку и она ей что-нибудь наведет)). но не в коем случае не делать. просто соврать ей.а вообще сама была любительница гадалок(но врут они все, а те кто, не врут, порой такие страшные вещи говорят,которых лучше не знать).Сочувствую вам, меня тоже один раз пытались прикрутить так,мои родители отдали примерно 20-25 тыс ей, несколько раз к ней ездила, не хотела жить и она меня типо лечила. Потом поняли что вытягивала деньги ак мягко, не так как ваша. мое непрошенное мнение:обратиться в полицию и ходить в церьковь(если верите конечно) замаливать грехи.Вам удачи), пусть все благополучно закончится.))
ЭльЧик
*** ну вы бы спросили сначала у других я тоже через сестру нашла вк
gadanyasamara вот эту женщину но она провериная и ниразу такого не было как вы пишете
gadanyasamara вот эту женщину но она провериная и ниразу такого не было как вы пишете
Евгения
Меня тоже шантажирвала гадалка с Украины развела по почте на переписку и грозилась скинуть это девушке на которую я гадал, сначала заплатил 20 тысяч, через день она потребовала ещё 20 ну я сразу понял что прилип начал искать помощь, нашел форум интернет полиции policeshantaz только они помогли разобраться с мошенницей! Больше она меня не беспокоила
Гость
Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.
Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа. Она 89601981108 совершила настоящий чудо, и я благодарна ей за восстановление нашей семьи!
Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 270 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Попросили покинуть ресторан5 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Человечность1 ответ
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..63 ответа
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Можно ли просить Бога о невозможном?28 ответов
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?17 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема