Гость
Статьи
Мошенница гадалка …

Мошенница гадалка шантажировала и угрожала

Мошеница гадалка через много лет шантажа и вранья появляется и угрожает с компанией мошенников, в юности в большой депрессии под прессинг ом грустного настроения угодила в ловушку мошенница выдовавшей себя гадалкой, как бабка которая гадалка людям, будучи юной девочкой в депрессии незаметила как угодила в тусовку загипноженных шантажированных людей, ещё когда ездила заметила что приличные люди это обходили и меня оговаривали но все говорили что там гипноз, закончилось все тем что та бабка довела меня до суицида шантаж ом и психологическим негативом, вокруг люди когда гадали тоже обреванные выходили, заявление я тогда подавать не стала все скрывала думала забудется, по прошествии 5 лет, эта бабка приезжает в соседнюю квартиру от меня и угрожает мне что работала все время в желании иметь моё имущество связи и т.д.(к слову связи к этому моменту у меня уже были) Типа она мошенница и специально доводила меня специально до суиицида, дабы потом поиметь меня, дальше она начинает мне нести что у неё есть сын который насильно меня планирует взять в жены, и эти уроды насильно пытаются меня доводить, с профессиональной точки зрения с первого взгляда история кажется недоказуемой, в полиции соответственно за дело не берутся, угрозы и шантаж несканчаемые, что делать #нуженсовет

19 ответов
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

Писать заявление в полицию.

Гость
#2

Мне кажется у вас бред преследования.

Дмитро
#3

Без лоха и жизнь плоха

Гость
#4

пригрозить что найдете другую гадалку и она ей что-нибудь наведет)). но не в коем случае не делать. просто соврать ей.а вообще сама была любительница гадалок(но врут они все, а те кто, не врут, порой такие страшные вещи говорят,которых лучше не знать).Сочувствую вам, меня тоже один раз пытались прикрутить так,мои родители отдали примерно 20-25 тыс ей, несколько раз к ней ездила, не хотела жить и она меня типо лечила. Потом поняли что вытягивала деньги ак мягко, не так как ваша. мое непрошенное мнение:обратиться в полицию и ходить в церьковь(если верите конечно) замаливать грехи.Вам удачи), пусть все благополучно закончится.))

ЭльЧик
#5

*** ну вы бы спросили сначала у других я тоже через сестру нашла вк
gadanyasamara вот эту женщину но она провериная и ниразу такого не было как вы пишете

Евгения
#6

Меня тоже шантажирвала гадалка с Украины развела по почте на переписку и грозилась скинуть это девушке на которую я гадал, сначала заплатил 20 тысяч, через день она потребовала ещё 20 ну я сразу понял что прилип начал искать помощь, нашел форум интернет полиции policeshantaz только они помогли разобраться с мошенницей! Больше она меня не беспокоила

Гость
#7

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#8

Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа. Она 89601981108 совершила настоящий чудо, и я благодарна ей за восстановление нашей семьи!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: