Гость
Статьи
Домохозяйки и …

Домохозяйки и работающие

Почему многие женщины хотят быть домохозяйками. Да логически это хорошо сидишь дома спешить никуда не надо. НО сами же домохозяйки начинают ныть как им тяжело дома сидеть и т.д как это понять? #домохозяйство

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дома им плохо, вот они и ноют.

Гость
#2

Я тоже домохозяйка. Дни летят быстро. Мы с мужем решили купить квартиру в другом районе. Думаем, решаем. Здесь невозможно терпеть оскорбления. Решили сьехать. Сделала манты на ужин. Муж принес хорошую говяжью вырезку.
С мужем вместе решила встретить старость. Дети выросли.

#3

мне по сути нормально дома. Я люблю время с детьми проводить, у нас с мужем семейный бизнес небольшой, где я в свободное время занимаюсь рекламой, ищу заказы. Но блин он мне нерегулярно зарплату платит😀. Сразу вся прибыль на бытовые нужды, стройку дома и т.д. уходит. Поэтому я подрабатываю чтобы свои деньги были, но уделять время работе в ущерб своей семье я не хочу.

#4

Сижу дома
не ною
работала-не ныла
наверное просто нытики они )

Гость
#5

Я была в обеих ролях и в роли домохозяйки,мне намного комфортнее.

Василий
#6

Успокойтесь. И работайте себе.

Гость
#7

Ныла на работе каждый день, дома как в отпуске

#8

Когда много работала, мечтала уволиться, сидеть дома. Первые пять лет вскакивала по утрам, куда-то неслась. Только сейчас начинаю привыкать никуда не рваться. Ещё и ковид на два года привязал к дому. Аж даже уже заскучала.
Завидую тем, у кого есть занятость на несколько часов в день на работе. Или свободный график посещений. Но это, увы, практически недостижимо.

Гость
#9

Ноют кстати из обеих категорий, автор .

Одни, как говорится, что щи пустые, а другим жемчуг мелкий.
Это было есть и будет всегда, уж нравится или нет, другой вопрос.

Гость
#10

Никто не ноет из тех, кто не работает.

Гость
#11
Гость

Никто не ноет из тех, кто не работает.

100%

Гость
#12
Lena-love

мне по сути нормально дома. Я люблю время с детьми проводить, у нас с мужем семейный бизнес небольшой, где я в свободное время занимаюсь рекламой, ищу заказы. Но блин он мне нерегулярно зарплату платит😀. Сразу вся прибыль на бытовые нужды, стройку дома и т.д. уходит. Поэтому я подрабатываю чтобы свои деньги были, но уделять время работе в ущерб своей семье я не хочу.

А где подробатываете ?

Ромашка
#13
Василий

Успокойтесь. И работайте себе.

В колхозе больше всех работала лошадь, а председателем она так и не стала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: