Гость
Статьи
Искусственная матка

Искусственная матка

Искусственная матка для мужчин. Как думаете, сможет ли мужчина рожать в будущем? Недавно прочла новость, что ученые разработали искусственную матку, которое можно будет вшить в мужчину, чтобы тот рожал детей без женщины. Как вы к этому относитесь, девочки? Как думаете, мужики справятся с родами? #роды #мужчины

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю они будут лениться рожать и будут кричать чтоб за это им давали квартиру и машину и много денег

Саша
#3

Это будет не скоро, а так, я бы хотел родить, была бы возможность

Гость
#4

уже есть, сейчас испытывают. Ничего рожать не надо, бокс такой отдалено похожий на боксы для недоношеных детей

Мужики ни с чем справляться не собираются. Будет что-то типа станка или био-реактора

Гость
#5

как только этот девайс покажет свою работоспособость, на планете станет на 1 гендер меньше - нет, для непредвиденных ситуаций, самую ликвидную чать этого гендера оставят - остальных пустят в расход. я бы на твоем месте очень сильно переживал бы на этот счет. ибо причина всех бед на этой планете в 99 слукчаях из 100 в представительницах твоего гендера. остальное - природные катаклизмы, аварии и ты ды.

Гость
#6
Гость

уже есть, сейчас испытывают. Ничего рожать не надо, бокс такой отдалено похожий на боксы для недоношеных детей

Мужики ни с чем справляться не собираются. Будет что-то типа станка или био-реактора

Здорово. Скорей бы отстали от женщин

Гость
#7

Зачем её вшивать в мужика? Она сама по себе может поддерживать жизнь ребёнка,мужик матке не нужен.

Гость
#8
Гость

Зачем её вшивать в мужика? Она сама по себе может поддерживать жизнь ребёнка,мужик матке не нужен.

Это их "хотелки" и их "справедливость".

А мужики берут главным органом - мозгом

#9

Ничего вшивать не надо! Это для бесплодных женщин вообще решение их проблем. Ну и для мужских пар)))) ну и для богачек, кто не хочет мучиться и портить талию. Дело не в превращении мужика в женщину, а в решении проблем бесплодия. Просто технология новая! Вот вы блин темнота

Юлия
#10
Гость

Зачем её вшивать в мужика? Она сама по себе может поддерживать жизнь ребёнка,мужик матке не нужен.

Многие мужики хотят ощутить в себе всю прелесть материнства

Гость
#11
Юлия

Многие мужики хотят ощутить в себе всю прелесть материнства

Для этого можно просто надеть искусственный живот.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: