За аборт или против?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Уважение к беременным1 283 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, я услышала главное: вы боитесь, вы не хотите. Конечно необходимо думать головой. Прям думать. Остаться одной с 4мя детьми это будет жутко. Если решитесь, мужу не говорите об аборте. Выкидыш.
Гость
Рожайте, раз муж хороший)
Гость
Вы представьте ту и другую ситуацию, и как вам будет лучше, то и делайте. Не слушайте тех, кто за аборт, не им потом думать обо всем этом, и не слушайте тех, кто против, не им потом обеспечивать и воспитывать. А только себя, как лучше именно вам
Гость
Рожать, конечно! Все у вас будет хорошо!
Против аборта.
Не хотела детей нужно было с презиком заниматься сексом или вообще не заниматься.
Ну если девушку изнасиловали и она забеременела, это уже другая ситуация.
Не хотела детей нужно было с презиком заниматься сексом или вообще не заниматься.
Ну если девушку изнасиловали и она забеременела, это уже другая ситуация.
Вообще положительно отношусь к абортам и сама делала. В Вашей ситуации с одной стороны это, конечно, оправдано - и так трое детей уже есть, но с другой - нечестно по отношению к нынешнему мужчине, получается он должен вкладываться в троих чужих ему детей, а его родного ребенка Вы ему не родите. Честно было бы с ним этот вопрос обсудить, хз - может он сам решит, что лучше не рожать, но сделать аборт втихаря будет свинством, имхо.
Гость
У вас любящий муж и трое детей, чего вы боитесь, конечно рожайте. Растите же троих и на четвертого хватит ресурса и любви. Уж в самом крайнем случае есть множество фондов помощи, есть помощь беременным и многодетным при церкви.
Все будет хорошо, рожайте.
Все будет хорошо, рожайте.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 762 темы
Новые темы за сутки: 45 тем
- Переезд в Подольск1 ответ
- Где жить?5 ответов
- Почему некоторые люди в своем глазу бревна не видят ?6 ответов
- Дело Грачева и дело Нуржановой3 ответа
- Пережила изнасилование13 ответов
- У меня неудачная жизнь. Я даже креветку не могу съесть нормально9 ответов
- Как понять, кому можно доверять, а кому нет?15 ответов
- Я неприкосновенна?14 ответов
- Кто-то снова проник в мой гараж. Наглухо закрытый, с сигнализацией, с замками, которые не открыть без ключа5 ответов
- Просто решила тоже поделиться тем, что когда-то пережила4 ответа
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Грустно этим летом.25 ответов
- Не хочу жить вместе с кем-то в доме19 ответов
- Как понять, кому можно доверять, а кому нет?15 ответов
- Спор про религию15 ответов
- Добро и зло!14 ответов
- Я неприкосновенна?14 ответов
- Пережила изнасилование13 ответов
- Зачем некрасивые парни подсаживаются ко мне в автобусе13 ответов
- Чего вы добились к 35 годам10 ответов
- Мне почти 30, а у меня ни квартиры, ни машины. Это норм или нет?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как вы относитесь к аборту и как вы бы поступили в моей ситуации?
Ситуация не простая. Мне 28 лет и есть 3 детей (сын от первого брака и 2 приемные - двоюродные брат и сестра). С первым мужем развелась из-за плохого отношения ко мне и из-за его не готовности помочь с опекой (был первым мужчиной, первая любовь и тд) , после развода встретила мужчину , который заменил всем отца, очень добр и заботлив , я в нем уверена... И сейчас я забеременела от него, срок небольшой, но я боюсь рожать... Боюсь , что не потянем столько детей, что дети будут расти недолюбленными, малыш заберет все время и силы на себя, а остальные останутся брошенными. Помощи от родных нет . Только сейчас получила ключи от своей квартиры в новостройки, но она без ремонта, начинаем делать ... Столько проблем навалилось+недопонимание с сестрой , ей 9 лет, а проблемы, как в подростковом возрасте 😔 #аборт