Гость
Статьи
Инопланетяне - как вы …

Инопланетяне - как вы хотите захватить мир?

Инопланетяне - как вы хотите захватить мир? Или же вы пришли с миром?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Осеннее обострение в разгаре...

#2

Читайте больше фантастики, автор! Там уже давно написали и как, и зачем они будут это делать. И даже привели примеры других цивилизаций. Много знать, автор - это хорошо. И интересно.

Ocean
#3

Я думаю, что инопланетные существа на Земле - это кошки. Они уже давно завоевали мир, а мы и не заметили.

Кракен))
#4

Ненадо даже не чо захватывать, просто ваши шиксы перестанут рожать и сами вымрете.

#5
Ocean

Я думаю, что инопланетные существа на Земле - это кошки. Они уже давно завоевали мир, а мы и не заметили.

Я с вами согласна. Мне все чаще кажется, что моя кошка сидит со мной уже 17-ть лет не просто так - пасет меня, пока я не выполню определенную цель. Как выполню - уйдет.( Но не признается, стерва, как я ее не спрашиваю! 😄

#6

Задачу, т.е.

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Я с вами согласна. Мне все чаще кажется, что моя кошка сидит со мной уже 17-ть лет не просто так - пасет меня, пока я не выполню определенную цель. Как выполню - уйдет.( Но не признается, стерва, как я ее не спрашиваю! 😄

Хитрожoпaя какая. Кошка ждет, когда ты уйдешь. Ей твоя ряха сразу не понравилась.

#9
دود گد

Хитрожoпaя какая. Кошка ждет, когда ты уйдешь. Ей твоя ряха сразу не понравилась.

)) Поэтому именно она сама меня выбрала.) 😄

Гость
#10

Мы давно её уже захватили. А вы до сих пор не заметили?

#11

Давно на планете.

Ларри Бёрд
#12

С помощью пчёл!
Да здравствует Забврон!

Гость
#13

Каждой ночью за тихой стеной
Шелестят межпланетные речи,
И недавно подслушано мной,
Что квадрат приземленья — намечен;

И даны их десантным полкам
На Земле боевые заданья,
И присвоены материкам
Неземные наименованья.

Жора
#14

Фильм "Война будущего ". 2021 г.

Гость
#15
Ocean

Я думаю, что инопланетные существа на Земле - это кошки. Они уже давно завоевали мир, а мы и не заметили.

Да, котики очень похожы на инопланетных созданий, особенно некоторые породы)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: