Гость
Статьи
Как люди живут в …

Как люди живут в однушке с детьми? Как???

У меня есть знакомая. Она живет с мужем. У них двое детей. Недавно она сказала что они живут в однушке.... В ОДНУШКЕ 😫 Представляете???? Я чуть не упала. И она такая радостная довольная жизнью. Потом я зашла к ней домой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ комнатка небольшая и кухня. В команте все навалено 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ просто нереально духота хлам. Стоит кровать за ширмочкой дети спят. Стол стоит. Детям одному 8 второму 11. Как люди так живут???? Для чего???? Что это??? #однушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у тебя переизбыток свободного врэмени, и недозагруженость
где-то твой эксплуататор наёмного труда не дорабатывает, раз такие вопросы у тя возникают

Гость
#2

А как семьи живут в общежитиях? Да нормально они живут! Какое Вам дело до чужой семьи?

Гость
#3

Некоторые таким составом живут в общежитиях/секционках. Думаю если бы у них были финансы они бы с радостью переехали в квартиру побольше.

#4

Вы никогда не познаете счастье. Я жил в однушке с женой и детьми и поверьте- счастье было в нашем доме, мы решали трудности спина к спине. Потом купили квартиру, две машины, хороший ремонт... Но чем больше росло благосостояние, тем дальше мы были лруг от друга. Мы стали реже бывать вместе- каждый по своим делам. нет не развелись, все ровно, все хорошо. но те моменты вспоминаю с трепетом. Доход,, недвижимость не гарант семейного счастья, а вот Вам этого не понять. Рад за вашу знакомую

Гость
#5

Я этим вопросом загрузилась впервые в 10 лет, когда зашла в гости к однокласснице.

Гость
#6

Х..в0 живут,как

Гость
#7

Они просто любят трах……ся 😹 щас еще 3 родят 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: