Гость
Статьи
Чистка магеря

Чистка магеря

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может я что то не так понимаю, ни кто не знает про медитации про чистки какие то магеря ?у меня сестра уже год занимается вот этой всей непонятной хренью .как то там чистится смотрит какие-то видео с ним (с этим вроде как врачем )очень изменилась ,мы почти не общаемся теперь. И как я поняла теперь ещё и проблемы с деньгами у неё, уже не раз хотела занять по 10000р и не только у меня. Ничего не говорит ,вроде как все нормально .мне кажется это какая-то секта ,может я конечно ошибаюсь...когда то она уже выспалась в дешили если кто помнит что это ,(чемоданчик в кредит с дорогущей косметикой)Подскажите что там у них происходит, если кто в курсе.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойду ка я наверное в гадалки, налоело работать.столько дурокав вокруг.

Гость
#2

*Вляпалась хотела написать 😂

Гость
#3

Ну это такой эндокринолог.
Он иногда устраивает марафоны "чистка".
Там просто особая диета около 2 недель идёт. Очень много запретов на некоторые продукты.
Вот сегодня одна из таких чисток началась.
У меня мама и бабушка в ней участвуют))

Гость
#4

Я участвую в чистке. В полном восторге! Это хороший марафон по оздоровлению, бесплатный причем. Траты только на препараты (витамины, омега, пребиотики). Скорее всего, сестра занимала деньги для покупки этих препаратов, которые продаются в любой аптеке. Насчет общения и изменений я понимаю вашу сестру. Не хочется общаться с людьми, которые не на твоей волне.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: