Гость
Статьи
Карта OZON кто …

Карта OZON кто пользуется?

в чем ее смысл? какая разница с карты оплачивать или перекидывать сначала на озон а потом оплачивать? есть ли там какието побочки на карте?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я. Цены с озон картой ниже, особенно если по многу заказывать. Нет там никаких побочек.

Я
#2
Гость

Ну я. Цены с озон картой ниже, особенно если по многу заказывать. Нет там никаких побочек.

Наверно надо платить за обслуживание карты

Гость
#3
Я

Наверно надо платить за обслуживание карты

пишут обслуживание бесплатно, сегодня сделала покупку через карту на 1000 рублей дешевле, еще дополнительный кэшбек. Вот я и подумала, может где то мелким шрифтом есть что-то .

#4

Вчера оплатила первый раз с этой карты покупку, увидев скидку на Озоне. Просто при оформлении заказа выбрала способ платежа "Карта Озон", а потом перевела на нее сумму покупки. Расценила эту карту как "дополнительную скидку" для покупателей. Возможно, Озон на нее имеет больше планов и хочет так привлечь денежные операции и переводы, с которых будет стричь какой-то процент, как обычные банки.

Гость
#5
Я

Наверно надо платить за обслуживание карты

Нет! Я ничего не плачу. Закидываю на нее деньги непосредственно перед покупкой ровную сумму.

Гость
#6
Гость

пишут обслуживание бесплатно, сегодня сделала покупку через карту на 1000 рублей дешевле, еще дополнительный кэшбек. Вот я и подумала, может где то мелким шрифтом есть что-то .

Я уже давно пользуюсь, никаких подводных камней.

Гость
#7

Только с нее и оплачиваю, в любых банках есть бесплатные карты со всякими кэшбэками для разных магазинов, в этой карте кэшбэк только на Озон. С чего вы взяли что там какие-то побочки

Гость
#8
Гость

пишут обслуживание бесплатно, сегодня сделала покупку через карту на 1000 рублей дешевле, еще дополнительный кэшбек. Вот я и подумала, может где то мелким шрифтом есть что-то .

Там скорее всего вранье, что на 1000 дешевле, в других магазинах смотрели этот товар?

Гость
#9

Так же от продавца ещё зависит, у кого-то могут быть подделки и они продают дешевле, карта озон тут не причем

Гость
#10

Для меня побочка- - сдирание комиссии, когда деньги перекидываешь на карту Озон. Проще уж так купить, примерно одинаково выходит.

Гость
#11
Гость

Для меня побочка- - сдирание комиссии, когда деньги перекидываешь на карту Озон. Проще уж так купить, примерно одинаково выходит.

Там нет комиссии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: