Гость
Статьи
Девушка в левой полосе

Девушка в левой полосе

Если есть тут автоледи. Хотелось бы к вам обратиться. Левая полоса для обгона! Почему вы так любите ехать в левой полосе, ещё и с минимальной скоростью. Может это связанно с природой женщин, максимально обращать на себя внимание?) Но дорога не подиум. #автоледи

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы в левой из за незнания правил дор.движен

Гость
#2

Умник, о

Лэйси
#3
Гость

Бабы в левой из за незнания правил дор.движен

Левые бабы, вообще от незнаний движения. Чуть, чуть подвигался в клубе, раз - наутро левая баба рядом в кровати, без признаков движения, но со следами пермы на харе.

Лэйси
#4

Максимально эффектно они выглядят зажатыми между приборной панелью и креслом, с глазами срущей кошки и так же мяукающей.

Гость
#5

Прежде чем обобщать по полу или давать указания другим, рекомендую самому ознакомиться, для чего предназначена левая полоса.

Особенно такие умники сигналящие и включающие дальний умиляют когда ты собралась разворачиваться или проворачивать налево на следующем перекрёстке, едешь на максимально разрешённой скорости, а то и +19 км/час к ней , а ему просто неймется, он мечется по и так занятым полосам создавая аварийные ситуации и ну вот просто мечтает, чтобы ему уступали как скорой.

Гость
#6

я очень редко наблюдаю тyпых в левой полосе и чаще всего это мужики преклонного возраста

Гость
#7

да, кстати, левая полоса ещё для поворота с неё налево;-)

Гость
#8
Гость

я очень редко наблюдаю тyпых в левой полосе и чаще всего это мужики преклонного возраста

Скорее всего, это автор темы )

Гость
#9
Гость

Скорее всего, это автор темы )

автор темы скорее всего хepуступит кому левую полосу, хоть для обгона, хоть для перестроения, ведь для того, чтобы не тyпить в левой, нужно ехать в правой и только у самого перекрестка, если надо повернуть, перестраиваться, но это невозможно из-за ушлeпков, для кого это личное оскорбления дать перестроиться

#10
Гость

автор темы скорее всего хepуступит кому левую полосу, хоть для обгона, хоть для перестроения, ведь для того, чтобы не тyпить в левой, нужно ехать в правой и только у самого перекрестка, если надо повернуть, перестраиваться, но это невозможно из-за ушлeпков, для кого это личное оскорбления дать перестроиться

Нет, честно. Я всегда перестроюсь с поласы если вижу, что кто то с зади едет быстрее.

Гость
#11
Viktor

Нет, честно. Я всегда перестроюсь с поласы если вижу, что кто то с зади едет быстрее.

из-за страха, что там неадекват возможно и съедешь вправо, а так вряд ли

Лэйси
#12

Не, тетки, везде неадекват, что на форуме, что на дороге. В России 3 проблемы :дураки, дороги и бабы на дороге!

Секси Котёнок
#13

Смотря сколько полос на данной дороге. Смотря куда едет эта девушка, может налево, может разворот. Поэтому в этой полосе. Может правая полоса занята, машины припаркованные перекрывают эту полосу. В моем городе так любят например парковаться.

Гость
#14
Лэйси

Не, тетки, везде неадекват, что на форуме, что на дороге. В России 3 проблемы :дураки, дороги и бабы на дороге!

самая большая опасность на дороге от водятлов-мужиков, у кого подгорает оттого, что им кто-то что-то не уступил по их мнению, готовы догонять, учить и агрессировать, кто поccыкливее типа автор, просто темы создают с излиянием г-на

Лэйси
#15
Гость

самая большая опасность на дороге от водятлов-мужиков, у кого подгорает оттого, что им кто-то что-то не уступил по их мнению, готовы догонять, учить и агрессировать, кто поccыкливее типа автор, просто темы создают с излиянием г-на

Перечитай свой говеный пост. Трудно удержаться, чтоб не сматериться тебе в ответ и какую реакцию ты думаешь получить в обратку?

Гость
#16
Лэйси

Перечитай свой говеный пост. Трудно удержаться, чтоб не сматериться тебе в ответ и какую реакцию ты думаешь получить в обратку?

да у тебя вообще я смотрю недержание по жизни

Лэйси
#17
Гость

да у тебя вообще я смотрю недержание по жизни

А ты и здесь неудержалась, поднасрала, блоха форумная!

Гость
#18
Лэйси

А ты и здесь неудержалась, поднасрала, блоха форумная!

вздpoчнул? выдохни и вали отсюда

Лэйси
#19
Гость

вздpoчнул? выдохни и вали отсюда

Фотку свою покажи, я подумаю!

Гость
#20
Viktor

Нет, честно. Я всегда перестроюсь с поласы если вижу, что кто то с зади едет быстрее.

Вы дурачек какой-то.
Перестраиваться из левой полосы надо сразу, когда завершили маневр обгона и правая свободна, если не собираетесь поворачивать налево и разворачиваться.
А уступать на ней нужно только скорой и другим машинам с проблесковыми маячками, а не дятлам нарушающим скоростной режим. Так вы создаете только аварийные ситуации, сами нарушаете и поощряете нарушение ПДД.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: