Гость
Статьи
Девушка Лев, Парень …

Девушка Лев, Парень скорпион. И девушка Лев, парень Стрелец.

Девушка Лев, Парень скорпион. И девушка Лев, парень Стрелец. Что лучше? Какие перспективы?

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрелец

смурфетта
#2

лучше со стрельцом-оба знаки огня

норма
#3

стрельца.................скорпионы не нужны Львам

Гость
#4
норма

стрельца.................скорпионы не нужны Львам

Почему? Мне ближе скорпы - мужчины, а женщины - стрельцы. Мужчин стрельцов считаю несерьезными тряпками. Сама Лев.

Мама Вани
#5

Ни Скорпион, ни стрелец. Один будет жалить по поводу и без. Стрелец будет долго целится и выбирать. Берите Тельца. Сама Лев, муж Телец.

Гость
#6
Мама Вани

Ни Скорпион, ни стрелец. Один будет жалить по поводу и без. Стрелец будет долго целится и выбирать. Берите Тельца. Сама Лев, муж Телец.

Нет) Вот уж тельца не надо точно) УГ. Уж лучше Овен, ну Весы, Козер, если уж ближе к Тельцу, быстрее воспитывается)

Тот самый аноним
#7

Тему надо было назвать так:

бл****дь и два мужика

fängerimroggen
#8
Мама Вани

Ни Скорпион, ни стрелец. Один будет жалить по поводу и без. Стрелец будет долго целится и выбирать. Берите Тельца. Сама Лев, муж Телец.

телец и лев????!!! не смешите, эти плебеи нам и даром не нужны... только лев или овен сойдёт, замуж за козерога!

fängerimroggen
#9
Тот самый аноним

Тему надо было назвать так:

бл****дь и два мужика

)))

Анастасия
#10

ну точно, как я сразу то не подумала! Вам не приходило в голову, что вопрос я задала не потому, что сплю с двумя и не знаю кого выбрать? Мне интересно чужое мнение. С ними давно знакома, и с каждым дружим. И я с ними всегда разная, и они со мной. Вот и интересно стало, что и как у кого было. Но в следующий раз я назову тему именно так, независимо от того, какой вопрос я задавать буду.

Анастасия
#11
Тот самый аноним

Тему надо было назвать так:

бл****дь и два мужика

ну точно, как я сразу то не подумала! Вам не приходило в голову, что вопрос я задала не потому, что сплю с двумя и не знаю кого выбрать? Мне интересно чужое мнение. С ними давно знакома, и с каждым дружим. И я с ними всегда разная, и они со мной. Вот и интересно стало, что и как у кого было. Но в следующий раз я назову тему именно так, независимо от того, какой вопрос я задавать буду.

ответ на это :)

Анастасия
#12
Мама Вани

Ни Скорпион, ни стрелец. Один будет жалить по поводу и без. Стрелец будет долго целится и выбирать. Берите Тельца. Сама Лев, муж Телец.

А тельцов никогда не встречала в свой жизни) Даже не знаю, какие они.

Миш-Миш
#13

А лев и в меня влюбляются только скорпионы.До смешного кого не спроси-скорпион.Муж скорпион) Ребенок скорпион.Не поверите-собака СКОРПИОН)

Мама Вани
#14

Скорпионы меня тоже любят почему то и Тельцы. Муж Телец, кот Телец. Ребенок Скорпион.

Гость
#15
Миш-Миш

А лев и в меня влюбляются только скорпионы.До смешного кого не спроси-скорпион.Муж скорпион) Ребенок скорпион.Не поверите-собака СКОРПИОН)

И у меня та же история - скорпионы чуют за версту ))) И сын аналогично скорпион. Стрельцы, правда, тоже были. ))) Со скорпионами лучше дружить, чем строить серьезные отношения. Знак душевных метаний, Выноса мозга и мстительности. Не для мужа Львицы точно. А вот как друг - просто замечательный. Стрелец, наверное как муж лучше, насколько мне известно, семьянины они хорошие...как любовник - не советую, сольётся дальше искать новизну ощущений. Как друг- прекрасен, верный, надежный, позитивный и весёлый.

гостья
#16

Скорпионы и Львы вообще плохое сочетание. НО. Меня всю жизнь окружают именно скорпионы, мужчины вечно вьются скорпионы. Тянет их чем-то.

Так что такая же история, как у отписавшихся выше.

Коза
#17

Я Лев,ни разу не сталкивалась с мужчиной Скорпионом ) Есть знакомый Стрелец,как друг отличный,но для отношений мне кажется он пресноватый и правильный

Гость
#18
Коза

Я Лев,ни разу не сталкивалась с мужчиной Скорпионом ) Есть знакомый Стрелец,как друг отличный,но для отношений мне кажется он пресноватый и правильный

Муж и олжен быть пресноват и правилен. А любовника можно и в других ЗЗ заиметь )))

#21

у меня со скорпионами никогда не складывалось.. секс , дружба -да , а вот прочные отношения нет. Зато со Стрельцом было все ок!

Гость
#22

Стрелец брат, парень Скорп..сложно с обоими... но мне по душе Скорпы... с ними эмоции есть... запал.... хотя, и впрямь жалят часто... но я когти тоже выпускаю часто...в быту мне уютно со скорпом... что касается этой сферы - у нас гармония... так что я бы выбрала скорпа... стрелец тоже огненный знак...и мне часто не удается с ними найти компромисс

наблюдатель-()
#24
fängerimroggen

Тот самый анонимТему надо было назвать так:

бл****дь и два мужика



)))

задели бедненького ((:

Kris
#25
Гость

Почему? Мне ближе скорпы - мужчины, а женщины - стрельцы. Мужчин стрельцов считаю несерьезными тряпками. Сама Лев.

точно...

Кирилл
#26

Львицам только рыбы подходят.

Кирилл
#27

Однородные стихии не смешиваются))

Хади Такташ - весь город наш
#28
Гость

Почему? Мне ближе скорпы - мужчины, а женщины - стрельцы. Мужчин стрельцов считаю несерьезными тряпками. Сама Лев.

Вообще попутала, кошатница?

ЛьвиццццаЯ
#29

Скорпион и Лев это ужасное сочетание. Мой бывший был скорпом-я Лев. Счастьем там и не пахло. Ужас,а не отношения. Ну это мой личный опыт. Никогда в жизни больше не свяжусь со скорпом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

львица
#30

Я лев, секс со скорпами идеален, страстен, а вот отношения... Правда говорили, часто жалят, задевают самолюбие, это сводит все плюсы на нет, так как мы любим чтобы нас хвалили, а не дразнили и подкалывали. Муж стрелец, весёлый, умный, верный, добрый, всё в дом, но как опять же упомянули, слишком правильный и в сексе никакой вообще. Для жизни стрелец, для траха - скорп.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем