Гость
Статьи
Странный Треугольник …

Странный Треугольник Лев - Козерогша - Скорпион

Привет! Сильно нужен совет.
Недавно влюбился в девушку Козерог. Я скорпион. Мы с разных городов. Познакомились месяц назад. Первую неделю ооочень много болтали. На различные темы - обо всем. На те, которые никогда ни с кем не обсуждали. Кроме того, по большинству темам точки зрения совпадают – семья, работа, отдых и т.д. Прямо сильно совпадают)) Ей нравится мой сильный характер, мне – ее. И много чего другого привлекает нас друг в друге.
У нее есть парень Лев. Встречались до нашего знакомства месяц. Вроде ничего глобального.
После знакомства, я к ней ездил несколько раз за 500 км, чтобы погулять полдня-денек. Первый раз ругалась, а потом появилась фраза `и тебя отпускать не охота и других людей подводить не хочется`…
Мы еще ближе познакомились, общаемся целыми днями. Во время рабочего дня перезваниваемся по рабочим вопросам, советуемся. По вечерам говорим по телефону до поздна. В те дни, когда она с парнем не идет гулять…
Есть два нюанса. Мы живем в разных городах. И я сейчас создаю новый бизнес, чтобы переехать к ней по-ближе. Она помогает мне. Второй 'нюанс'. Я женат. Мы чисто технически в браке. Но все-таки так. (я отдельно живу и питаюсь сам, и все сам). Девушка знает это. В ближайшее недели должен решить оба вопроса….
И с её, и с моей стороны все очень порядочно. Ни о каких изменах и речи быть не может.
Гуляет со своим парнем раз-два в неделю. Когда идет вечером «погулять» сообщает мне, извиняется, «понимает, что мне неприятно, но и врать не собирается». А мы переписываемся и созваниваемся целыми днями.
И у главы истории – девушки – уже депрессия. Но все-таки я не до конца ее понимаю. Неужели то, что мы постоянно общаемся и нам очень приятно вместе (по ее словам) даже просто говорить, сидеть вместе в кафе целый день (когда я приезжаю), сидеть в парке с утра до вечера, близкие жизненные позиции, одинаковые цели, неужели не многое значит? Как еще склонить ее на свою сторону?)
Подскажите, пожалуйста, вашу точку зрения, как мне действовать дальше.

Алексей
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как это-чисто технически в браке?жена то знает что вы с девушкой гуляете?

Гость
#2

Разведитесь, чтоб она поверила, что вы не балабол

Гость
#3

Normalnaja genchina-nikogda ne budet delat stavki na genatogo mugchinu i stroit s nim kakie-to plani. Ne poradochni vi! Snachala razvedites,a ptom plani stroite.

Гость
#4

svaz s genatim mugikoim-eto utopija i lubaja uvagauchaja sebja, adekvatnaja genchina eto ponimaet..

Алексей
#5

Технически - значит, что живу отдельно. Готовлю себе сам, стираю сам, отдыхаю сам, все сам. В принципе, и когда с женой жил - тоже сам.. Я вполне порядочный) На счет сначала развестить, а потом строить - вообще верно...

Гость
#6

козерше со львом будет гораздо лучше так что совет один - оставьте ее в покое.
скорпиону нужна женщмна под стать - красивая, сильная и сексуальная, интересная.козерог это антоним ко всем этим качествам)))

Алексей
#7
Гость

козерше со львом будет гораздо лучше так что совет один - оставьте ее в покое.
скорпиону нужна женщмна под стать - красивая, сильная и сексуальная, интересная.козерог это антоним ко всем этим качествам)))

ахаха, но она именно красивая, сильная и сексуальная))) а еще много других качеств, которые я не верил, что смогу когда-нибудь найти у девушки.
Оставить - не вариант)))

назову себя так...
#8

диву даюсь

крис кельми
#9

че тогда тебе еще нужно собака....женись

крис кельми
#10

Мадам осторожно ,но верно ведет лодку в семейную бухту,попутно выбирая из двух аленей того,у кого быстрее рога растут и кто первым попросится в стойло..держит в френд-зоне,присматривается ,дает надежду.появится альфа -самец бросит вас обоих,так как оба вы *****,она вами крутит .как хочет..

Гость
#11
крис кельми

Мадам осторожно ,но верно ведет лодку в семейную бухту,попутно выбирая из двух аленей того,у кого быстрее рога растут и кто первым попросится в стойло..держит в френд-зоне,присматривается ,дает надежду.появится альфа -самец бросит вас обоих,так как оба вы *****,она вами крутит .как хочет..

А, так она должна в стойло бежать? Все относительно.
Да, и альфа-самец не гарантия счастливой жизни(((((((((((((((

крис кельми
#12

Речь не про гарантию,а про честность в отношениях,В данном случае их нет.Альфа самец это более выгодный выбор. Мадам ведет параллельные отношения,каждому льет в уши про чисто приятельские отношения.Вполне возможно ,таким образом подталкивает автора к нужным ей решениям.Я не даю советов ,как поступить автору,я вижу эту ситуацию так. При желании это легко проверить.

Лапша на ушах
#13

Не, ну хорош крендель! Сам технически женат и воду мутить...Яп не поверила,а то поматросишь и к жене под бочок,а она чо– без того и без другого)))

Алексей
#14

Пока-что похоже больше, что сообщения на тему о серьезности моих намерений и целесообразности моих действий( к сожалению, дельных советов нет.

Гость
#15

Она не верит в серьезность ваших намерений, поэтому пока не с вами, может после развода все изменится. Кого она хочет - известно лишь ей, я имею ввиду как мужчину, ведь невозможно иметь серьезные отношения, не желая этого человека). А так под сдержанностью может скрываться вулкан.

Пофигу
#16

Я бы льва выбрала, поменьше мути и побольше конкретики)))и без технических сложностей))) манипулирует она короче)))

~Ёлка~
#17

Я сама скорпион,а мой муж козерог... Она всегда будет искать комплименты и внимания на стороне, а Вы,Алексей,как собственник,будете нервничать,( у меня уже до паранойи дошло). Нас с мужем сдерживает в браке только чувства и секс, и больше уже ничего,скандалы вечные, много раз расставались и опять сходимся...В итоге: или сразу ставьте все точки над "и", или придется терпеть всегда. Что это такое, где порядочность??? и с Вами погуляла,и с молодым человеком своим....тогда Вы для нее кто?

Аэро
#18

Станные какие-то КозеЙроШки пошли: Встречаются со Львами, верят женатым мужчинам, сообщают близкому другу СкопиЁну (!), что у нее есть парень и она регулярно с ним встречается. ...Может, Вы, встречаетесь со Стрельчихой?)

Гость
#19
Гость

козерше со львом будет гораздо лучше так что совет один - оставьте ее в покое.
скорпиону нужна женщмна под стать - красивая, сильная и сексуальная, интересная.козерог это антоним ко всем этим качествам)))

да что вы? кто бы мог подумать)) мания величия вам жить не мешает?)))
Козероги ох как сексуальны, ох как сильны и с возрастом их красота, как вино. Со скорпионом таки козерогу будет надежней, если конечно скорпион разведется и будет все делать ради семьи и карьеры. Для женщины козерога безумно приятно быть рядом с мужчиной, который не на диване, а развивается и ее за собой тянет

Гость
#20
крис кельми

Речь не про гарантию,а про честность в отношениях,В данном случае их нет.Альфа самец это более выгодный выбор. Мадам ведет параллельные отношения,каждому льет в уши про чисто приятельские отношения.Вполне возможно ,таким образом подталкивает автора к нужным ей решениям.Я не даю советов ,как поступить автору,я вижу эту ситуацию так. При желании это легко проверить.

кстати, согласна на все 100%
Сама будучи козерогом, если действительно нашла свое и люблю, то дружбы водить не буду.. А так, автор, осторожней, вами манипулируют и вашим соперником тоже)))

Гость
#21
Алексей

Пока-что похоже больше, что сообщения на тему о серьезности моих намерений и целесообразности моих действий( к сожалению, дельных советов нет.

дельный совет - развестись) но вы его не заметили или сделали вид ,что не заметили, потому как аналогично и вашей избраннице ведете двойную игру и рыбку съесть и на *** сесть)

Гость
#22
~Ёлка~

Я сама скорпион,а мой муж козерог... Она всегда будет искать комплименты и внимания на стороне, а Вы,Алексей,как собственник,будете нервничать,( у меня уже до паранойи дошло). Нас с мужем сдерживает в браке только чувства и секс, и больше уже ничего,скандалы вечные, много раз расставались и опять сходимся...В итоге: или сразу ставьте все точки над "и", или придется терпеть всегда. Что это такое, где порядочность??? и с Вами погуляла,и с молодым человеком своим....тогда Вы для нее кто?

кстати, вот тоже козерог и муж козерог)) как раз наоборот - скандалов нет. Научились решать мирно и спокойно. Хотя наоборот, в начале отношений скандалы, истерики и игноры были серьезные.. А вот про точки над и согласна! Благодаря этим расставленным точкам и стали полноценными партнерами, устранили скандалы)

Гость
#23
Аэро

Станные какие-то КозеЙроШки пошли: Встречаются со Львами, верят женатым мужчинам, сообщают близкому другу СкопиЁну (!), что у нее есть парень и она регулярно с ним встречается. ...Может, Вы, встречаетесь со Стрельчихой?)

не странные, а хитро сделанные))) дама ни одного не любит, но замечательно ими обоими манипулирует рассказывая одному про наличие другого)))

Алексей
#24

Спасибо за советы! Еще перечитаю, чтобы все осмыслить)
На счет манипулирования не понял. Ведь она может и хочет со мной, но учитывая, что я далеко и не разведен - встречается с другим. Я сам еще не расставил со своей стороны точки над "и", чтобы что-то требовать от нее.

Гость
#25
Алексей

Спасибо за советы! Еще перечитаю, чтобы все осмыслить)
На счет манипулирования не понял. Ведь она может и хочет со мной, но учитывая, что я далеко и не разведен - встречается с другим. Я сам еще не расставил со своей стороны точки над "и", чтобы что-то требовать от нее.

Когда женщина действительно хочет именно этого мужчину, то поверьте, что для нее расстояние не проблема! и подождать она согласна, когда мужчина разведется и приедет к ней или ее к себе позовет) а когда девушка хитро сделанная, то конечно выдумывайте ей оправдания, почему она оказалась в постели с другим))) Я вам могу даже подсказки дать.. вы ее муж, она вас так любит, но вы задержались на работе и чтоб не скучать она изменила вам с соседом.. вы поехали в командировку, а она потому как вам некогда забеременела от вашего друга)))) сильно преувеличила, но именно так выглядит поведение вашей девушки под микроскопом)))
Ну и вы ее достойный партнер))) пока она далеко и пошла с другим развеяться вы сбегали к жене в комнату и выполнили свой супружеский долг)))
Если вы за таки отношения, то все у вас классно и ничего не меняйте! Живите каждый своей жизнью и не парьте мозги ни друг другу ни тут на сайте. Женат, но фиктивно, ребенок есть но он с женой же живет поэтому его нет - классический пример дебила в неадеквате, а не мужчины.

Гость
#26
Алексей

Спасибо за советы! Еще перечитаю, чтобы все осмыслить)
На счет манипулирования не понял. Ведь она может и хочет со мной, но учитывая, что я далеко и не разведен - встречается с другим. Я сам еще не расставил со своей стороны точки над "и", чтобы что-то требовать от нее.

Тогда в чем смысл дискуссии??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надежда
#27

Я думаю такие решения не принимаются исходя из чужих советов.Просто будьте поблизости,общайтесь с ней,занимайтесь своим делом.Со временем острота восприятия поутихнет,увидите свою козерогшу в обычном свете,она станет обыкновенная (например как Ваша жена). Ваша женщина от Вас никогда и никуда не денется. Время покажет))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем