Гость
Статьи
Расскажите что нибудь …

Расскажите что нибудь хорошее!

Знаю, что не поймут и не простят, хотелось бы быть лучшей дочерью, женой. Но эта мысль теряется на фоне других. Жизнь хороша для кого-то, но каждая улыбка переходит в печаль. Не в слезы, когда "поправляешь" горло, покашливая, когда зубы ходят, предметы плывут, когда плохо. Нет... Всем плохо... И всё поправляется. Ради чего ? Тратить день за днём на мелочи, которые не имеют смысла. Словиться за что-то, оборваться, словиться... Слягти от тяжёлой болезни, от того, что ждёшь "хорошего", а его нет. Хорошо только от одной мысли. Они думают, мне лучше и правы, только вот завтра... #жизнь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится мой ноутбук. Я люблю сидеть в интернете поздно вечером. Кода я очень-очень захочу спать, то лягу на удобную кровать и укроюсь теплым одеялом.

#2

хорошего? я научился делать видео и заливать на ютуб.

Гость
#3

Только что кот насррaл за диваном, я убирала.

Гость
#4

А мне кажется, мелочи, наоборот, имеют смысл. Из мелочей состоит вселенная. Свари кофе, засервируй красиво стол, прочитай книгу, укутавшись в плед. Может, тебе просто нужно остановиться и прислушаться? Не надо никому ничего доказывать. Проживи один день для себя. Только ты и ты. Может, потом войдёшь во вкус…
Не кисни!

Лапа
#5

Сегодня мне приснился ...эээ.... нет, не сон... скорее это было видение в полудрёме: весь материальный мир в одно мгновение пронзил оооочень яркий белый свет, растворяя собой любую приграду на своем пути. Пришло осознание, что весь материальный мир исчез, моё тело тоже. Осталось лишь чистое сознание. И от этого света на душе стало так спокойно, ведь все людские страдания наконец-то закончились, так как все люди исчезли, словно никонда и не существовали.

Автор, всему когда-то приходит конец, и твои страдания - не вечны :)
Скажу больше, это твой выбор - испытывать грусть, ведь от печали мозг так же получает удовольствие, грустяшка - очень интенсивная, насыщенная эмоция :)

Слушай красивые песни и испытывай радость. Кстати, музыка способна или вылечить или покалечить душу. Хорошая та музыка, которая тебя радует и возвышает (даёт чувство невесомости) :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: