Гость
Статьи
Как бы вы к такому …

Как бы вы к такому отнеслись?

Как бы вы отнеслись к тому, что договаривались через компанию о том, что забронируете отель и перелёт через них, попросили потом их встретить вас в аэропорту и отвезти в отель, думала они закажут такси, потому что не разбираюсь в местности, а они вам пишут, что из их команды кто-то обязательно вас заберёт оттуда и поищет в отель? Не слишком ли это дружелюбно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

курице нужно просо а тебе блин--развлекуха за границей !!----совесть имейте мадам или месье ----- полные карманы денег ? молча плати и лети куда там тебя черт несет ! а ты тут пальцы веером раскорячила--какая я крутая смотрите !--и за бесплатно меня еще и просветите !!!!-------

Гость
#2

А кто вам что обязан? Вы ещё не поняли, что творится в Мире? Политикой интересуйтесь.....

Гость
#3
zero333kk

курице нужно просо а тебе блин--развлекуха за границей !!----совесть имейте мадам или месье ----- полные карманы денег ? молча плати и лети куда там тебя черт несет ! а ты тут пальцы веером раскорячила--какая я крутая смотрите !--и за бесплатно меня еще и просветите !!!!-------

Причём здесь развлекуха? Хотят своими силами забрать пожалуйста

Гость
#4
Гость

А кто вам что обязан? Вы ещё не поняли, что творится в Мире? Политикой интересуйтесь.....

Это из решение
Да ради Бога если хотят сами организовать трансфер

Гость
#6
Гость

А кто вам что обязан? Вы ещё не поняли, что творится в Мире? Политикой интересуйтесь.....

А что в мире трорится?

Гость
#7

Кто сказал МЯУ?

Гость
#8
Гость

автор(ша), это явно какая-то засада.
вас хотят заманить секта насильников-вурдалаков, чтобы сожрать
а остальное - продать на органы

Было бы круто если б автора потеряли где-нибудь! Сразу минус несколько тупых тем на форуме.😁

Гость
#9
Гость

Было бы круто если б автора потеряли где-нибудь! Сразу минус несколько тупых тем на форуме.😁

Я не хочу к тебе в гости.

.
#10

Неприятно. Их недоработка. К приезду должно быть всё готово.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: