Гость
Статьи
Какой доставкой еды …

Какой доставкой еды пользуетесь?

Где еду заказываете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПЯтерочка доставка

Гость
#2

Нигде. Сама готовлю

Обеспечун всея вуман ру
#3

Собственной доставкой. Люблю сам ходить и выбирать. Смотреть сроки, искать что нибудь вкусное по акции)) Все это музычку. Еще и алкоголь нельзя доставкой. А вдруг сухого красного захочется? Или виски?

Гость
#5

Если речь о магазинах, чаще всего пятерочка. Самые адекватные цены на типичные продукты, одинаковые во всех магазинах. Если роллы, то сушистор. Пиццу и бургеры делаем сами, потому что цена в 800-900р за пиццу 35 см или тем более 500р за просто хороший бургер - это уже просто за гранью моего понимания

Мариночка
#6

Ни разу не заказывала. Сама готовлю превосходно. Сколько ни была в ресторанах, кафе , еда не вкусна на все 100%. Только из-за атмосферы, не нужно стоять у плиты, обслуживания иногда хожу в такие заведения.
На вопрос не ответила.
I'm sorry.

Гость
#7

Никакой. Потому что все эти доставки и курьерские службы сливают адрес, телефон, вплоть до кода домофона в подъезде, и потом эти базы спокойно лежат и ищутся в сети. Я так случайно нашла свою соседку по номеру телефона, там вообще все - фио, адрес регистрации, номер телефона, какая модель телефона и прошивка, адрес электронноц почты, аккаунты в соцсетях, паспортные данные, клиент какого банка и данные на авто. Это просто мрак.

#8

Яндекс

Сказка
#9

Из деревни брат мужа привозит всякое такое. Вкусненько. Мы им в ответ другое засылаем. Все нравится.

Гость
#10

Никакой.

Гость
#11

Никакой.
Сама покупаю, сама готовлю. Мне важно видеть "вживую", что именно я беру.

Гость
#12

Я не пользуюсь доставкой еды и продуктов. Потому что онлайн всегда покупаешь больше, чем купил-бы в обычном магазине, у меня всегда так.

Мрр ;)
#14

вкусвилл

Белоснежка
#15

Тоже ВкусВилл! Живу одна, теперь не заморачиваюсь с готовкой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: